Садовый домик и долговечность .

• Сообщение от пользователя akbor ()

Это сообщение было удалено пользователем Alfa64 ().
  • Сообщение от пользователя Alfa64 ()

Это сообщение было удалено его автором ().
  • Сообщение от пользователя akbor ()

Это сообщение было удалено пользователем Alfa64 ().

• моё мнение заключалось в том, что продуктом 2 in 1 можно сэкономить время покраски. Но мне время экономить не надо, потому что я грунтовал свою халупу один раз и до сноса, а краску обновляю раз в 7-10 лет. Грунтовка, которая только грунтовка проникает лучше в дерево. Краска, которая только краска, даёт более оптимальный защитный слой. Два в одном - это всё равно компромисс, хоть продукт и обладает высоким качеством, иначе бы не победил в тестах. Я надеюсь.

пост редактировал, убрав из сообщения мой ник и обращение ко мне ,так как удалил все свои сообщения..

но при этом не исказив ничего из текста ,что могло помочь Участникам темы

с этим и покидаю тему

Alfa64

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

• Я так понимаю что лазурь будет лучше чем просто краска или ошибаюсь ?

Мне как бы хотелось что после покраски ни так заметна была видна структура дерева

грунтуешь, потом шлифануть не мешало бы, так как поры дерева работают, потом красишь краской и ни структуры не будет и гладко покрашено;)

DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD/Eclipse X5, Dreambox 900UHD/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5, Dreambox 520HD/Eclipse X5

Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: OttClub+Edem+Shura