Быть осенним отпускам?!

  • Маледивы, третья попытка😀

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Жесть конечно на двоих на неделю один чемодан до 10 кг минус вес самого чемодана . Пару зубных щеток плюс пару трусов и футболок .

  • у каждого ещё был рюкзак кроме этого чемодана

    нам всего хватило

    не знаю кому как

  • Там пару дней плохая погода была, мой сын там

    погода была плохая только во вторник

    Ну и то не настолько плохая

    Мы взяли как раз на этот день машину и прокатились по западному побережью, по серпантинам

    Получили огромное удовольствие:thumbup:

  • Жесть конечно на двоих на неделю один чемодан до 10 кг минус вес самого чемодана . Пару зубных щеток плюс пару трусов и футболок .

    у каждого ещё был рюкзак кроме этого чемодана

    нам всего хватило

    не знаю кому как

    А у рюкзака есть ограничения по размеру и весу ?

  • есть по размеру, по весу нет

    но особо никто не проверяет

    У меня был большой рюкзак Under Armour, в котором лежал 17-йы ноутбук, 3 пары шлёпок и ещё много всякой фигни

    он очень вместительный

    ещё и литровая бутылка вошла из дути фри ^^

    Чемодан я забуховал только из за мадам и её всяких женских жидкостей, которые нельзя брать в кабину

    Так бы билеты вышли 70 евро туда обратно на двоих

    По моему это вообще ОК!:thumbup:

  • Бутылка явно с водой была :zocken:

  • само собой


    Asbach^^

  • Сегодня дозвонился в sanatoriums.com, где бронировали отель в Карловы Вары, сказали, если без прививки то для начала 5 дней карантин. По приезду в Чехию.

    Кто ездил, как у вас прошло?

  • С 21.10 до 28.10 На сайте ничего про карантин. Нужно звонить. Тёща две недели назад вернулась из Польши, хватило schnell test.

  • Reisewarnung Nein
    Corona-Risikogebiet Nein
    Hochinzidenz-Gebiet Nein
    Virusvarianten-Gebiet Nein
    Registrierung für die Einreise Ja – Hier finden Sie das Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.*
    Corona-Test bei Einreise Ja – Ein PCR-Test ist Pflicht
    Corona-Test für Geimpfte Nein
    Gültigkeitsdauer des Corona-Tests Maximal 72 Stunden
    Quarantäne-Pflicht nach Einreise Ja – Quarantänte-Pflicht trotz negativem Test
    Dauer der Quarantäne nach Einreise 5 Tage
    Quarantäne-Pflicht nach Rückkehr Nein
  • Чехия внесла Германию в красную зону. (auswärtiges amt) даже по приезду в санаторий можно попасть на 5ти дневный карантин, это мне по телефону сегодня дали такую информацию.