Анекдоты,фразы,цитаты..

  • - Абрам, ты представляешь, я наполовину еврей, наполовину украинец.

    - Понимаю, понимаю. Обрезать жалко, а надкусить больно.

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    - Абрам, а как вы относитесь к тому, чтобы построить синагогу в тюрьме?

    Таки там есть и церкви и мечети уже.

    - Ой, Изя, да не смешите, если еврей в тюрьме, то это не еврей, пусть идёт в церковь.

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    - Сарочка тебе было хорошо со мной?

    - Хаим, у тебя что, было неудачное обрезание?

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    - Ой, Яша, так и какое тут обрезание?

    Умоляю тебя, да тут наращивать надо!

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Анекдоты,фразы,цитаты..

    Я, извиняюсь, но тут не только про анекдоты... Но если КОЛЛЕКТИВ против, значит примем меры,укажем на недостатки...

    ...и пообще, Я больше так не буду. Честное пионерское. Возмите меня на поруки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • В одном селении на свадьбе тамада перепил шампанского и его стало немного пучить. А по ходу дела он должен был вскоре выстрелить из пистолета.

    Тогда тамада додумался под шумок выстрела и освободиться от мучившей его напасти. Но, о боже, пистолет дал осечку.

    Красный от стыда тамада убежал в горы и скрывался там десять лет. Затем он всё-таки решился спуститься, думая, что всё давно уже забыто. Придя в село, он встретил маленького мальчика:

    — Мальчик! Здравствуй! Я давно у вас не был. Что тут новенького произошло за последнее время?

    — С тех пор, как тамада пёрднул, ничего особенного не произошло...




    — Дорогой, давай приготовим обед...

    — Я не понимаю, почему то, что может сделать один человек, надо непременно делать вместе!

    — Спасибо, дорогой, ты подсказал, что ответить тебе ночью.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Как говорила бабушка Сара,

    Семочка, запомни: Настоящий мужчина не тот, который заводит новую дeвушку каждый вечер... А тот, который каждый вечер зaводит одну и ту же. ...

    -покупать легко. трудно только платить. ...

    - место пoцелуя варьируется в широчайших пределах, а место кли3мы изменить нельзя. ...

    - у мужчины сердце не единственный oрган, которому не прикажешь. .... ...

    ..-самое лучшее упражнение для рук - это пересчитывание дeнeг. Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия...

    -в доме где есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке из-под конфет!

  • Эту цытату можно и в картинки отнести,везде подходит.Я так хохотался. :roflmao:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.