касается сварочных работ

  • про Schweißen я не писал.я поделился ссылкой припоя. Lot это что ?

    ну по твоей ссылке сразу такой заголовок:


    Praktische Einfache Lösungsschweißstäbe,,,

    а ты я так понял повар-кок👨‍🍳 супы варишь 😂😂

  • Gerät, Draht, Naht

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Фото сделал только что, этим варят Auspuffanlage для Audi A3 und Q2.

  • Прикалывайтесь дальше.сдесь можно уже больше не советовать. Сварить можно шашлычницу и то надо этим заниматца чтобы не повело.а велик сварить это я представляю что получитца. Хотел бы я на это чудо посмотреть. Посоветуйте человеку ещё как с нержавейки раму через волочильную доску тянуть.

  • Gerät, Draht, Naht

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Фото сделал только что, этим варят Auspuffanlage для Audi A3 und Q2.

    И что из твоей ссылки видно? Ты сам обоснуй! Ты утверждаешь что нержавеющие стали можно варить магом... Маг-это сварка в среде защитного газа-углекислого, или его смеси с аргоном. Легированные стали варят только под защитой инертных газов-мигом!

  • Прикалывайтесь дальше.сдесь можно уже больше не советовать. Сварить можно шашлычницу и то надо этим заниматца чтобы не повело.а велик сварить это я представляю что получитца. Хотел бы я на это чудо посмотреть. Посоветуйте человеку ещё как с нержавейки раму через волочильную доску тянуть.

    Когда нечего сказать, то сгодится и это...

  • Расскажи лучше что надо закупить чтобы изготовлять лесепеды. И стоимость нержавейки. И сколько процентов пойдёт в мусор. Стартер топика прикалывает, а вы все серьёзные аппараты советуете. Посоветуйте сварочный шайн сделать сперва. Потом охота пропадёт лепить лесепеды.

  • А я уже писал, что ему самому не справиться с этой задачей. И надо обратиться к специалисту. Сварочных аппаратов сейчас в продаже очень много, только в соответствии с его запросами стоят они баснословно. Для хобби это дорого. Но если бюджет позволяет...

  • Я не собираюсь спорить,а сделал фото, чем у нас варят Edelstahl. К Gerät(у) так же подключён балкон с газом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Хочешь сказать, что выставленные фото никакого отношения к MAGу не имеют?

    Твои вывод из сделаных фото? Чем и что варят наши сварщики?

  • Я не собираюсь спорить,а сделал фото, чем у нас варят Edelstahl. К Gerät(у) так же подключён балкон с газом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Хочешь сказать, что выставленные фото никакого отношения к MAGу не имеют?

    Твои вывод из сделаных фото? Чем и что варят наши сварщики?

    Это защитный газ Corgon. Argon не содержит углекислоты.

  • Я не собираюсь спорить,а сделал фото, чем у нас варят Edelstahl. К Gerät(у) так же подключён балкон с газом.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Хочешь сказать, что выставленные фото никакого отношения к MAGу не имеют?

    Твои вывод из сделаных фото? Чем и что варят наши сварщики?

    Парень, твои фото яйца выеденного не стоят. Если ты не понимаешь даже элементарных основ сварки, то о чём с тобой говорить. Извини. Я в этой сфере с 80-го года прошлого столетия. Мне смешно когда дилетанты пытаются что-то доказать...

  • Извини. Я в этой сфере с 80-го года прошлого столетия. Мне смешно когда дилетанты пытаются что-то доказать...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Ладно пацаны, надоело с клоунам дело иметь. Как говорится, слесарю слесарево, а кесарю кесарево.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • клоуны громко сказано.нержавейку можно сваривать хочь чем.можно просверлить победитывым сверлом и склепать. Все зависит для чего.вы умные такие покажите свои сварные велики из нержавейки.я дальше шашлычницы не хочу даже и думать.чтобы сварить шашлычницу она по времени станет золатая.а лесипед из нержавейки свареный это как жигули копейка .у меня метала на 20 шашлычниц .осилил только 2.затея не реальная.