Кинопаб.

  • Я уже тоже много чего посносил, всё не нравилось мне

    Но вот кинопаб понравился и я оставил


    Для тех кто ищет способы просмотров есть другая тема


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вроде и про бесплатно тоже тема есть


    здесь про кинопаб

  • Кинопаб пользую давно.но с моим "супер скоростным инетом" не могу смотреть 4К онлайн.поэтому иногда качаю на ТВ и смотрю .

  • Есть у кого место?

    Делиться аккаунтом КП неудобно, потому что там нет отдельных профилей в отличии от Netflix например.

    История просмотра с запоминанием серий и места, закладки, если одновременно будет пользоваться несколько человек, то все превратится в кашу.

  • Недавно кто то пополнял счёт ,не могу мастеркартой оплатить,крутит долго и ничего не происходит:wacko:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • С визой такая же заморочка была, на их телеграм канале сказали типо у себя ищи проблемы. Оплатить удалось только с помощью палыча.

  • Зачем такие сложности, если прямо на странице оплаты указано:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну конечно все же идиоты и никто не догадается прочитать про почту,жду уже 3 дня никто так и не ответил


    И всё проблема разрешилась благодаря Генадию:thumbup:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зачем такие сложности, если прямо на странице оплаты указано:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Где сложности?

    Кому я контакт давал никто о сложностях не говорил

  • Я к тому, что КП сами оперативно отвечают и предлагают вариант оплаты через PP.

    Другое дело, если они теперь пользователей по несколько дней стали игнорировать.

  • Привет, такая проблема почему то не могу запустить кинопаб на сони андроид. Захожу на него всё открывается вижу все фильмы а выбрать не могу как только выбираю фильм сразу же выкидывает из аппс, на лептоп всё идёт без проблем. Может у кого то такое было и может мопочь.

  • ты активировал устройство?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Вот как выглядит

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • если бы не было активировано то наверное я не смог бы и зайти на него или?

    Да так и выглядит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.только в браузере стоит активно а андроид нет