Выборы в Америке.

  • Будем припоминать нашим "борцам за правду" с трампонским уклоном, какую лажу они себе позволяли еще пару недель назад.

    А что Байден? кто он такой? он сам из себя сделал смехотворную персону в 77 лет захотеть стать президентом,хотя это даже не смешно..

    Байдeн следущий президент США. Это подвердили все инстанции в США. Мнение остальной мировой общественности в принципе уже не имеет никакого значения, так как выборы в США, это дело граждан США.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Будем припоминать нашим "борцам за правду" с трампонским уклоном, какую лажу они себе позволяли еще пару недель назад.

    А что Байден? кто он такой? он сам из себя сделал смехотворную персону в 77 лет захотеть стать президентом,хотя это даже не смешно..

    Байдeн следущий президент США. Это подвердили все инстанции в США. Мнение остальной мировой общественности в принципе уже не имеет никакого значения, так как выборы в США, это дело граждан США.

    я и сейчас повторю,Байден настоящая редиска и я его никогда не буду считать лигитивным президентом США.

    как я понял ответов от тебя не дождаться^^ какие были выборы,такой и презик получился....

  • Будем припоминать нашим "борцам за правду" с трампонским уклоном, какую лажу они себе позволяли еще пару недель назад.

    Байдeн следущий президент США. Это подвердили все инстанции в США. Мнение остальной мировой общественности в принципе уже не имеет никакого значения, так как выборы в США, это дело граждан США.

    я и сейчас повторю,Байден настоящая редиска и я его никогда не буду считать лигитивным президентом США.

    как я понял ответов от тебя не дождаться^^ какие были выборы,такой и презик получился....

    Paragraf 103 Strafgesetzbuch befasst. Hier der Text:

    Wer ein ausländisches Staatsoberhaupt oder wer mit Beziehung auf ihre Stellung ein Mitglied einer ausländischen Regierung, das sich in amtlicher Eigenschaft im Inland aufhält, oder einen im Bundesgebiet beglaubigten Leiter einer ausländischen diplomatischen Vertretung beleidigt, wird mit Freiheitsstrafe bis zu drei Jahren oder mit Geldstrafe, im Falle der verleumderischen Beleidigung mit Freiheitsstrafe von drei Monaten bis zu fünf Jahren bestraft.“

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • я и сейчас повторю,Байден настоящая редиска и я его никогда не буду считать лигитивным президентом США.

    как я понял ответов от тебя не дождаться^^ какие были выборы,такой и презик получился....

    Paragraf 103 Strafgesetzbuch befasst. Hier der Text:

    Wer ein ausländisches Staatsoberhaupt oder wer mit Beziehung auf ihre Stellung ein Mitglied einer ausländischen Regierung, das sich in amtlicher Eigenschaft im Inland aufhält, oder einen im Bundesgebiet beglaubigten Leiter einer ausländischen diplomatischen Vertretung beleidigt, wird mit Freiheitsstrafe bis zu drei Jahren oder mit Geldstrafe, im Falle der verleumderischen Beleidigung mit Freiheitsstrafe von drei Monaten bis zu fünf Jahren bestraft.“

    и что? лизоблюдить как некоторые я всеравно не буду:P

  • и что?

    на всякий случай, дабы ты не попал в просак и не говорил потом, что не предупреждали.


    лизоблюдить как некоторые я всеравно не буду

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мы помним. Все записано.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • и где ты увидел лизоблюдство?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Будем припоминать нашим "борцам за правду" с трампонским уклоном, какую лажу они себе позволяли еще пару недель назад

    Во-во. Всё ждал, когда ты это напишешь. Скриншоты уже направил куда надо? На устах - мёд, а нутро наружу прёт. Как говорил Шура Балаганов: "Узнаю! Узнаю брата Колю!"

  • Будем припоминать нашим "борцам за правду" с трампонским уклоном, какую лажу они себе позволяли еще пару недель назад

    Во-во. Всё ждал, когда ты это напишешь. Скриншоты уже направил куда надо? На устах - мёд, а нутро наружу прёт. Как говорил Шура Балаганов: "Узнаю! Узнаю брата Колю!"

    За ним не заржавеет...

  • Трамп НЕ признает выборы. Что дальше!?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Суды в двух штатах начали действовать. Поздно или нет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Движуха началась,суды начали работать,будем и дальше посмотреть:)

    А в СМИ по этой движухе тишина:)

  • я и сейчас повторю,Байден настоящая редиска и я его никогда не буду считать лигитивным президентом США

    :):):pilot::pilot::pilot::pilot::pilot::):)

    вот Байден то расстроится, ночами спать наверное не будет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кто на самом деле выиграл на выборах узнаем только в будущем году.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • вот Байден то расстроится, ночами спать наверное не будет

    Конечно расстроится. Его не будут считать легитимным как минимум половина населения страны. Да и Трампа (если он вдруг "на последней минуте вырвет очко" у Байдена) ждёт такая же участь. Страна реально расколота и проблемы с этим будут у любого президента 20-24. И это хорошая новость. Пусть наконец займутся своими проблемами, а не бегают по всему миру со своей "поддержкой демократии".

  • Вся это говорильна основана на вбросах троллей и блоггеров, которые за счёт монетизации своего контента зарабатывают себе на жизнь.

    Блогерам, освещающим скандальные выборы, отрубили монетизацию. Саня во Флориде об этом не раз упоминал. Так что можешь прикусить язычёк и не упоминать больше об этом.

  • Демократы уже до такой степени оборзели, что в наглую сжигают улики.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Демократы уже до такой степени оборзели, что в наглую сжигают улики.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    это фейк

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вся это говорильна основана на вбросах троллей и блоггеров, которые за счёт монетизации своего контента зарабатывают себе на жизнь.

    Блогерам, освещающим скандальные выборы, отрубили монетизацию. Саня во Флориде об этом не раз упоминал. Так что можешь прикусить язычёк и не упоминать больше об этом.

    ну так его зрители дальше донатят. Он же для этого и говорил.
    ты тоже можешь вот ссылка:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ну так его зрители дальше донатят. Он же для этого и говорил.

    Он не только говорил, но ещё и показывал, на каких видео отключили манетизацию.

    Но на деманетизацию жалуется не только Саня во Флориде, а все у кого такой контент.

    У ютубканала Ролитраша снесли аккуант, за ролики про Илона Маска.

    Если ничего не знаете, лучше помалкивайте.