Выборы в Америке.

  • ты опять не про то,кто кого кинул,мне наплевать,но не наплевать,что пишут наши сми,кстати тоже самое делают и американские,они полностью отрицают наличие фактов пподтасовки,хотя эти факты рассматриваются судами.да можно говорить,что приведенные факты не правильные или не соответствуют действительности,но по телику в Германии только одно,никаких фактов нет,разьве это не враньё? это уже не просто замалчивание.

  • Значит немецкие СМИ врут, американские СМИ не смотрят на факты.

    А факты то где?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Всё ещё будет. Козырные карты пока придерживают.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Всё ещё будет. Козырные карты пока придерживают.

    будет верховный суд США,который поставит все точки над ....Но всё равно сейчас отрицать факты подтасовок ,это смахивает на заговор...

  • в судах.как ты думаешь в судах что рассматривают?

    Результат то какой?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А при чем здесь теория заговоров?

    Надо вспомнить прошлые политические дискуссии, к примеру местные либералы , при отсутствии ответов , списывали все на теорию заговоров .

  • в судах.как ты думаешь в судах что рассматривают?

    Результат то какой?

    так результат будет после верховного суда,потому,что факты подтасовок на лицо ,только ты их не видишь,вместе со всеми лемократами:) или точнее не хотите видеть и в сми не идет разговора о каких то там фактах,они просто заявляют Трамп ничего не предоставил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • так результат будет после верховного суда,потому,что факты подтасовок на лицо ,только ты их не видишь,вместе со всеми лемократами или точнее не хотите видеть и в сми не идет разговора о каких то там фактов,они просто заявляют Трамп ничего не предоставил.

    Так о чем сыр-бор? Дождись результатов суда. Суду США ты доверяешь?


    Немецкие СМИ на суд не влияют, они высказали свою точку зрения. Имеют права. У Тебя другая точка зрения, почему нет. Это тоже допускается.


    ОК, пусть суд решит, кто прав. Тут я надеюсь, мы одного мнения. Или нет?


    Тогда осталось дождатся решения суда. И вопрос о победители можно закрыть.

    У меня только один вопрос к тебе.

    Если решение не будет в пользу Трампа, ты дальше будешь писать про подтасовки или нет?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Результат то какой?

    Результат такой, что в Америке нет беспартийных судей. И следовательно все судебные решения по выборам предвзятые. В Пенсильвании незаконно продлили срок учёта письменного голосования на три дня. Одного этого уже бы хватило для отмены результатов выборов в штате. Но в Верховном суде Пенсильвании 2 республиканца и 5 демократатов и естественно иск Трампа отклонили. Но если Трамп не дурак, то он подаст иск в Верховный суд США, а там большинство судей - республиканцы. Результат предсказуем. Ну и вот как так получается, что из града на холме поучают всех, как жить, а сами вертят законами, как хотят? При одобрении СМИ, и немецких в том числе. Не, ну это жесть вообще : "Нам Трамп не нравится, давайте про него соврём чего-нибудь". Если Трамп устоит, вот я бы посмотрел, как эти независимые СМИ ему задницу вылизывать кинуться. Будут небось отпихивать друг друга, чтобы поцелуй пожарче в пятую точку запечатлеть. Противно.

  • Но если Трамп не дурак, то он подаст иск в Верховный суд США, а там большинство судей - республиканцы. Результат предсказуем.

    Что мешает Трампу подать туда в суд? И какой будет твой "предсказуемый результат"?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    Немецкие СМИ на суд не влияют, они высказали свою точку зрения. Имеют права. У Тебя другая точка зрения, почему нет. Это тоже допускается.

    точка зрения здесь не причём,идет не обмен мнений,а сокрытие фактов манипуляции выборов,ведь просто говорят нет никаких фактов,а на нет и суда нет,тоесть кто смотрит только центральные каналы остается в полном неведении манипуляций.а Трамп всё делает правильно,сначала суды штатов,а потом верховный,но я даже не надеюсь,что немецкие СМИ найдут в себе смелость написать правду...

  • Кстати о Пенсильвании. Ситуация всё чудесатее и чудесатее. Верховный суд штата отклонил иск Трампа. Но сенат штата (республиканское большинство) заявил, что сформирует делегацию выборщиков самостоятельно. Это соответствует конституции и значит, что теоретически несмотря на результаты выборов в штате, делегация выборщиков может отдать свои голоса как хочет. Т.е. штат "проголосовал" за Байдена, а выборщики проголосуют за Трампа. И главное всё по закону. То, что выборщики голосуют так, как проголосовало большинство - это оказывается не более, чем традиция и законодательно не оформлено.


    "- Смешные у вас законы.

    - У нас очень смешные законы." (С)


    Устаревшая система голосования вот и результат.

  • ,а сокрытие фактов манипуляции выборов,ведь просто говорят нет никаких фактов,а на нет и суда нет,тоесть кто смотрит только центральные каналы остается в полном неведении манипуляций.а Трамп всё делает правильно,сначала суды штатов,а потом верховный,но я даже не надеюсь,что немецкие СМИ найдут в себе смелость написать правду...

    Жаль, что вопросы игнорируешь и пытаешься под словом "факты" изобличить , какое то мистическое вранье немецких СМИ.

    Ладно, давай три ссылки на твои "факты", где правду и истину пишут. Надо как то разбираться...

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Устаревшая система голосования вот и результат.

    Условия голосования и подсчета голосов, были всем участников выборов знакомы до начала выборов , они не изменились и были всеми участниками акцептированны. И сейчас начинать критиковать, эту систему, не корректно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.