Посоветуйте Интернет Радио

  • андроид или яблоко?
    11 яблоко ничего не садится


    200 сотни можно отнять и такое же почти купить.


    Да выше уже писали Людям просто как мне лень все лопатить


    у самого Медион за 100€ и доволен

    Выше описывал уже

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Teufel хороший аппарат у самого колонки от этой фирмы. Я бы тоже хотел от Böse или маршал, но выкладывать жалко большие деньги. У меня Logitech 20 wat можно дискотеку делать. MEDION проще в меню и проигрывать с телефона.

  • Заметил что достаточно включить колонку или блютуз наушник и радио которое последний раз слушал само включается

    Так задуманно если пс радио не выключить а просто спрятать оно работает дальше в задем фоне и если отключить колонку всаёт на паузу включить колонку проигрывает дальше. Можно отключить в настройках. Но всёравно выключай правильно из программы ПС радио экономиш память и батарейку.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Всё-таки купил я Xoro dab 700 ir, скажу радио хорошее. Звук тоже отличный.

    привет! я тоже в поиске интернет радио для кухни и если его слушать будет жена только на выходные изредка то не хочется сильно дорогой , пару вапросов можно ли с ним ловить русское радио? как на мобильном или всётаки взять блютон колонки?

  • у меня вот такое, брал здесь на форуме за 30 ку помоему

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    работает на ура

    Бери не пожалеешь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я себе с Амазона по наставил везде радио ,ру,де можно слушать и спотифи.удобно(конечно гереты всё по ангеботам,за нормальную цену я бы небрал)

  • Заметил что достаточно включить колонку или блютуз наушник и радио которое последний раз слушал само включается

    Так задуманно если пс радио не выключить а просто спрятать оно работает дальше в задем фоне и если отключить колонку всаёт на паузу включить колонку проигрывает дальше. Можно отключить в настройках. Но всёравно выключай правильно из программы ПС радио экономиш память и батарейку.

    Имеешь в виду три точки справа вверху ... и выход нажимать всегда?

  • у меня вот такое, брал здесь на форуме за 30 ку помоему

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    работает на ура

    Бери не пожалеешь

    Это наверно , устаревший выпуск , характеристики не найду , в сети уже актуальные выпуски

  • у меня вот такое, брал здесь на форуме за 30 ку помоему

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    работает на ура

    Бери не пожалеешь

    Это наверно , устаревший выпуск , характеристики не найду , в сети уже актуальные выпуски

    Ну да столетней, но работает как молодой

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну да столетней, но работает как молодой

    1 .Какой блютус стандарт ?

    2. Как с поддержкой потоковых музыкальных сервесов ? типа споти, ядекс музыка, и так далее, ( радио принципиально не слушаю , коронобесие и так в жизни нервы выносит !)

    3. На батарейке пашет или от сети ?

  • Так задуманно если пс радио не выключить а просто спрятать оно работает дальше в задем фоне и если отключить колонку всаёт на паузу включить колонку проигрывает дальше. Можно отключить в настройках. Но всёравно выключай правильно из программы ПС радио экономиш память и батарейку.

    Имеешь в виду три точки справа вверху ... и выход нажимать всегда?

    Да

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.