Онлайн-ТВ платно(часть 3 ).

  • Вот и напиши ему туда куда он указал.


    Я подобные посты: тебе телега,смотри личку и.т.п удаляю сразу без колебаний.

  • Прошу прощения но оказывается с ottclub идет в 1920*1080 средняя скорость потока от 6000KB/s

    Вот кому это всё интересно?

    Зачем лично мне всё эти скорости.

    Скажу напрямую.

    Имею несколько серверов и платных и без.и интернет телеком. проблем ну вот ноль.

    Показывает на Сони ТВ.на ТВ штике.на хенди.на самсунг смарт тв.и т.д.

    Такое ощущение что сами себе делаети проблемы.или харакири.

  • Что не так то?

    Многие провайдеры режут потоки,в названиях пишут HD,FHD а на деле поток как для sd.

    Ну если людям все равно в каком качестве смотреть то тогда пусть скажут.

    На дворе 2021 а ип тв по качеству досихпор далеко от качества sat,100500 иптв провайдеров и каждый мудрит с качеством как хочет.

  • Ну так и хорошо.

    Просто что плохого если человек будет знать тех данные?Чтобы найти что то качественное надо регистрироваться и т.д. перерыть кучу сайтов.Разве эта тема не для того чтобы облегчить выбор провайдера.Меня вообще удивило что некогда лучшем тех форуме по тв Roman1990 пишит зачем знать скорость.

  • Да я про это же

    иногда провайдер предлогает в ХД ,

    а включишь и сразу видно что за разрешение у канала.

    многие продаваны в погоне за рублём режут стреам.


    имхо

  • Не нодо читать между строк.

    Если провайдер за 5 коппеек то и нечего жаловаться на скорость или на разрешения.

    Есть хорошие поставщики и не так уж и дорого.

    А на халяву и уксус сладкий.

    Чисто моё мнение.

    Всем всего хорошего.

  • Зависит и ещё от твоего провайдера,я у телекома сейчас в фодофоне было лучше ,1+1 идёт гаварет отлично,


    И что интересно нетфлекс и Амазон прейм летает , почему?

  • Привет, может есть те кто имеет подпмску на этом сервисе, хотел бы знать как там с оплатой 5-ю девайсами, можно ли разделить подписку на пятерых?

  • чем вы оплачиваете провайдеров?
    сейчас на glanztv, не проходит оплата ни из Германии, ни из России.
    Кредиткой отсюда не проходила и раньше, теперь не проходит и оттуда.
    попробовал gpay отсюда, тоже не прошло.