Нужна помощь по проблеме с интернетом.

  • Бокс. Не реагирует на кнопки. Приходится выдёргивать из сети. Даже если плеер не запущен, через пару минут перестаёт реагировать на все кнопки. Короче виснет полностью.

  • Бокс. Не реагирует на кнопки. Приходится выдёргивать из сети. Даже если плеер не запущен, через пару минут перестаёт реагировать на все кнопки. Короче виснет полностью.

    Что то новое, могу предположить что инет не стабильно идёт, и плеер вешает бокс, но это только предположение

  • Интернет стабильный. С него и начал искать проблему. Все протестил, все нормально. Я просто запускаю бокс, он грузится. Потом ни чего не включаю, бокс просто стоит на стартовой страницы. Через пару минут хочу запустить плеер а бокс не реагирует ни на какие кнопки. Вырубаю из сети, бокс перезагружается. Переставляю на другой интернет. Потом хоть через пол часа включаю плеер и все работает без проблем пока не выключу.

  • искать надо возможно у соседей название влан одинаково стандартное так будет прыгать.

    или всётаки инет забивает ошибками бокс. это может быть слабый влан или инет тормозит. У этого бокса мозг слабоват.

    Для пробы подключить кабель в место влан. А так же посмотреть по какой частоте соединяется 5 или 2,4 мож тоже прыгает туда сюда.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Возможно речь иджет о кодировке ВЛАН, ИПТВ бокс работает, к примеру, только на WPA кодировании.

    В рутере стоит WPA ,- WPA2, с этим видом не будет работать стабильно.. Попробовать поиграться с видом кодировки и убрать выбор автоканала, установив любой канал..

    Попытка , не пытка.