Плитка на полу откололась

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    наверно вот такой примерно . Только не понимаю что за пластилин такой и что за машинка ,наверное нагревает его

  • наверно вот такой примерно . Только не понимаю что за пластилин такой и что за машинка ,наверное нагревает его

    это такой набор пластика и он растворяется под нагревом

    им можно плитки ремонтировать, есть такие и для дерева

    и ламината

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • я тоже так понял но сам не пробывал не знаю, но твой вариант считаю с Лидла дешевле и практичнее не таких больших денег стоит как мой а принцип тот же

    цветов из набора тебе тоже хватить

  • я тоже так понял но сам не пробывал не знаю, но твой вариант считаю с Лидла дешевле и практичнее не таких больших денег стоит как мой а принцип тот же

    цветов из набора тебе тоже хватить

    Наверно этот набор и закажу завтра .где то читал что если в ЛИДЛ заказываешь с 12-14 до доставка бесплатно .Да и сверху можно тонкий слой эпоксидной смолы для верности нанести .так что всё вместе не больше 20 евро выйдет

  • я предполагаю эпоксидка там будеть лишней

    сделай примерно как на видео чуток шлифанёш а там сам увидешь

    думаю всё у тебя получиться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • Всё заказал этот набор .так как доставка с 12-14 есть бесплатная но на определённую сумму и мой заказ не попадает под эти критерии .

    как сделаю выставлю фото как получилось

  • Всё заказал этот набор .так как доставка с 12-14 есть бесплатная но на определённую сумму и мой заказ не попадает под эти критерии .

    как сделаю выставлю фото как получилось

    Жду с нетерпением., но сразу скажу чудо не жди

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Жду с нетерпением., но сразу скажу чудо не жди

    не спорю .Но как написал выше если увижу что так себе то сверху добавлю эпоксидной смолы по твоей ссылке

    По моей ссылки не надо это как пример был.

    Я сам такое не делал.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • не спорю .Но как написал выше если увижу что так себе то сверху добавлю эпоксидной смолы по твоей ссылке

    По моей ссылки не надо это как пример был.

    Я сам такое не делал.

    Ну конечно ,я приверженец е-бей и там такое за 5 с небольшим евро уже с доставкой .

  • Я бы взял крону для выпиливания отверстий в плитке, выпилил этот участок и вклеил что-нибудь круглое, например монету или медальку.

  • Я бы взял крону для выпиливания отверстий в плитке, выпилил этот участок и вклеил что-нибудь круглое, например монету или медальку.

    Мысль у самого такая была и головки эти есть , но у меня есть директор ,которая эту мысль не одобрила , надеюсь что пока.