Строю дом общая тема вопросы-ответы (продолжение)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. потом Fassadenputz/Farbe

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так каой материал посаветуйте. И что сперва нужно. Армирунг потом пуц или?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Так каой материал посаветуйте.

    Armierungsputz это что типа армирунг и пуц в одном флаконе или? Намазал сетку разгладил и можно красить?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • goga-ru

    Вот здесь посмотри. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Это я уже видел так и не понял это только армирунг или уже можно красить?

    Armierungsputz это что типа армирунг и пуц в одном флаконе или? Намазал сетку разгладил и можно красить?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Принципе, можно уже красить. Можно едельпутц нанести, потом покрасить. Едельпутц неровности скроит. Удачи.

    Если едельпутц не будишь делать, то перед покраской грундирунг нанеси.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Сейчас делаю в зале ремонт и наткнулся на такую трешену.

    Кто что может подсказать плохо это.

    И как можно заделать или убрать.

  • Советуют после пуца ,всё таки дом покрасить . Стал думать .тут полицай про валик писал ,конечно способ проверенный и надёжный . Кто про такое чудо скажет ,может этим будет быстрей и качественней или это игрушка и краска для стен на подходит для такого или подобного аппарата

    Farbsprühsystem Farbspritzpistole Elektrische

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Советуют после пуца ,всё таки дом покрасить . Стал думать .тут полицай про валик писал ,конечно способ проверенный и надёжный . Кто про такое чудо скажет ,может этим будет быстрей и качественней или это игрушка и краска для стен на подходит для такого или подобного аппарата

    Farbsprühsystem Farbspritzpistole Elektrische

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да ты запаришься краску наливать.

  • Советуют после пуца ,всё таки дом покрасить . Стал думать .тут полицай про валик писал ,конечно способ проверенный и надёжный . Кто про такое чудо скажет ,может этим будет быстрей и качественней или это игрушка и краска для стен на подходит для такого или подобного аппарата

    Farbsprühsystem Farbspritzpistole Elektrische

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Валиком и кисточкой

  • Советуют после пуца ,всё таки дом покрасить . Стал думать .тут полицай про валик писал ,конечно способ проверенный и надёжный . Кто про такое чудо скажет ,может этим будет быстрей и качественней или это игрушка и краска для стен на подходит для такого или подобного аппарата

    Farbsprühsystem Farbspritzpistole Elektrische

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Валиком и кисточкой

    Взял и обломал мечту :D А почему ,нельзя ? Хоть кратко

  • Во-первых, надо будет все обклеить. Окна, двери и т.д. На это, если один, уйдет почти день у тебя. Утром встанешь, то тут, то там отклеилось. Конечно можно от стене к стене переходить.

    Во-вторых, балон 800 мл. Мало.

    А валиком покрасить весь фасад, а на след. день дверные и оконные проемы, если в первый день не сдохнешь.

  • Привет, между массивной стеной и бетонным потолком обязательно нужно делать фугу? Путцеры такие щели оставили в некоторых местах, что туда акрил надо литрами заливать. Можно всё это дело ротбандом поправить?

  • Привет, между массивной стеной и бетонным потолком обязательно нужно делать фугу? Путцеры такие щели оставили в некоторых местах, что туда акрил надо литрами заливать. Можно всё это дело ротбандом поправить?

    Можно фото ,тоже не понял какая фуга на потолке . На полу между стеной знаю ,а вот про потолок нонсенс ,для меня конечно.

  • что это за пуцеры такие.

    показывай пусть переделаяют

    у меня например когда шпаклевали на потолок клеели малербанд, что бы потолок не запачкать.

    потом сняли и ровненький кант получился

    俄罗斯 пополню баланс tv.team