iPhone 11 или 12 ?

  • Так за ними не угонишься,вот честно-если бы мой обновлялся ,я бы его ещё и не меняла бы

    смотря для чего тебе телефон. 11 про явно делает намного лучше фотки чем твоя шестёрочка.

    это конечно ! Да и ясно-время давно пришло менять телефон

  • на 6 лет ,думаю, хватит…тогда мне будет уже 60 буду старая для айфона

    после iPhone очень мало людей переходят на андроид. Тем более, если (твои же слова) "тогда мне будет уже 60 буду старая для айфона" - сама не захочешь переучиваться.

    Старику (65) вручили iPhone X после Huawai, он абсолютно не жалуется, даже заметны явные продвижения в работе с техникой.

  • на 6 лет ,думаю, хватит…тогда мне будет уже 60 буду старая для айфона

    после iPhone очень мало людей переходят на андроид. Тем более, если (твои же слова) "тогда мне будет уже 60 буду старая для айфона" - сама не захочешь переучиваться.

    Старику (65) вручили iPhone X после Huawai, он абсолютно не жалуется, даже заметны явные продвижения в работе с техникой.

    эта была шутка ..конечно,я никогда не откажусь от айфона

    Да и 60 лет-разве старость :walklike:

    Мне только 35;)

  • не очень то и смотрел на рекламные фишки iPhone при покупке...

    Но вот на прошлой неделе пришлось оценить качество ночной съёмки Pro Max - действительно впечатляет. С одной и той же точки сделал снимок со вспышкой и без : телефон что то вычислял некоторое время и сам подбирал параметры. Снимками остался очень доволен!!!

    Не хочу поднимать волну обсуждений "а вот Такой лучше/ Зеркалка лучше", не о том речь...

  • не очень то и смотрел на рекламные фишки iPhone при покупке...

    Но вот на прошлой неделе пришлось оценить качество ночной съёмки Pro Max - действительно впечатляет. С одной и той же точки сделал снимок со вспышкой и без : телефон что то вычислял некоторое время и сам подбирал параметры. Снимками остался очень доволен!!!

    Не хочу поднимать волну обсуждений "а вот Такой лучше/ Зеркалка лучше", не о том речь...

    Не сомневаюсь, что 12 максимальное яблоко делает классные снимки. Очень жалко, что финнская нокиа умерла . В своё время была модель Nokia 1020, там камера была не намного хуже, может и лучше(?)

    Вот даже сравнение нашлось.

    Но это так, немного ностальгии:).

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Während des 10 Minuten langen Videos nimmt das Lumia 1020 in mehreren Tageslichtszenen Bilder auf, die dem iPhone 12 Pro Max nahe kommen. In einigen Fällen übertrifft es sogar das iPhone mit natürlicheren Details und Farben, ähnlich wie die aktuellen Samsung-Flaggschiffe. RAW-Aufnahmen scheinen jedoch etwas Rauschen zu haben und sehen nicht so gut aus wie RAW-Fotos vom iPhone. Auch bei schlechten Lichtverhältnissen macht das Lumia eine gute Figur und macht einige Fotos, die auch auf dem Niveau des iPhones liegen. Weitere Punkte im Video betreffen die HDR-Leistung, die Zoomleistung, den Blitz sowie den Dynamikumfang.

    Am Ende des Videos stellt sich heraus, dass das Nokia Lumia 1020 das iPhone 12 Pro Max mit 21-15 Punkten übertrifft. Aber diese Ergebnisse stammen nur vom Ersteller des Videos, und wir lassen Sie das Urteil abgeben. Findest du das iPhone 12 Pro Max besser als das Lumia 1020? Teilen Sie uns Ihre Gedanken in den Kommentaren unten mit.

    ПС: ТС уже выбрала модель, теперь можно и пофлудить, хотя.... может она передумает и 12 Max возьмёт?

  • Я не знаю кому как, а для меня телефон это средство общения, в первую очередь. А фотографии, это вторично.

    Какие бы классные фотки не получались, я еще ни разу не видел чтобы, скажем свадьбу, на мобильник снимали.

  • Я не знаю кому как, а для меня телефон это средство общения, в первую очередь. А фотографии, это вторично.

    Какие бы классные фотки не получались, я еще ни разу не видел чтобы, скажем свадьбу, на мобильник снимали.

    верно, но тогда зачем плотить за него пол получки?.....

  • Я не знаю кому как, а для меня телефон это средство общения, в первую очередь. А фотографии, это вторично.

    Какие бы классные фотки не получались, я еще ни разу не видел чтобы, скажем свадьбу, на мобильник снимали.

    верно, но тогда зачем плотить за него пол получки?.....

    Сам удивляюсь, что телефоны так "прикольно" стоят. Хоть самс, хоть яблоко. Но цены не я устанавливаю. Но есть еще и хувай. И люди тоже довольны.

  • для себя каждый решает сам... Кому то Яблоко подавай, кому-то виллу на берегу моря три раза в год (отпуск), кому то крутой комп для игр он-лай за 2000€.

    Тема не про это, давайте не будем спорить.:hutab: