Android Auto kabellos

  • интересная тема какие app подерживает АА ? русское радио я слушаю через radio. de и TUNEIN, а как нави WAZE что ещё интересного у кого есть ?

    официальная АА мало апп поддерживает да и те мало полезные, с screen2auto можешь любой апп

    ну мне вполне хватает что есть я даволен с АА.... ещё бы соеденятся без кабеля

  • интересная тема какие app подерживает АА ? русское радио я слушаю через radio. de и TUNEIN, а как нави WAZE что ещё интересного у кого есть ?

    Simple Radio тоже не плохо дружит с АА, там полно русских радиостанций.

  • интересная тема какие app подерживает АА ? русское радио я слушаю через radio. de и TUNEIN, а как нави WAZE что ещё интересного у кого есть ?

    вот все апп которые поддерживает АА Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • интересная тема какие app подерживает АА ? русское радио я слушаю через radio. de и TUNEIN, а как нави WAZE что ещё интересного у кого есть ?

    вот все апп которые поддерживает АА Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо

  • интересная тема какие app подерживает АА ? русское радио я слушаю через radio. de и TUNEIN, а как нави WAZE что ещё интересного у кого есть ?

    вот все апп которые поддерживает АА Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Blitzer, emby , нету , значит и толку нет .

  • вот все апп которые поддерживает АА Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Blitzer, emby , нету , значит и толку нет .

    Blitzer у меня на мерседесовском нави стоят, а все остальные апп которые только существуют как уже сказано можешь пользоваться с помощью screen2auto

  • не поленился сходил в машину записал коротко возможности с АА.

    А что не показали работу навигации,работу FMplay?

    Как у вас FMplay запускается? У меня выдает ошибку если не запущен в телефоне. Кстати через эту страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно добавлять станции,а также пробовал добовлять станции с потоком FLAC работает.

  • screen2auto где эту прогу лучше взять, на маркете не нашёл я её.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот все апп которые поддерживает АА Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Blitzer, emby , нету , значит и толку нет .

    Waze тот же гугельмепс но со всеми блитцами он вполне хорош и хватает

  • не поленился сходил в машину записал коротко возможности с АА.

    А что не показали работу навигации,работу FMplay?

    Как у вас FMplay запускается? У меня выдает ошибку если не запущен в телефоне. Кстати через эту страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно добавлять станции,а также пробовал добовлять станции с потоком FLAC работает.

    тема Android Auto kabellos

    я не демонстрировал работоспособность приложений а всеволеш показал что можно одним приложением зеркалить свой смартфон

  • тема Android Auto kabellos

    Что такого я спросил что ты аж красным написал?Тут люди вообще не понимают что такое Android Auto.На вопрос про FMplay не ответил.

    извини просто я создал тему в надежде на совет-помощь а получается ко мне вопросы почему это а почему то

    FMplay запускается бес проблем