Amazon Fire TV приставка(часть4).

  • Взял попробовать такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Подключаю, отключаю Вайфай, но и-нета на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ах нет, пробовал на 4К и 4К Мах.

    Может какой то арр дополнительно устанавливать надо?

    не будет с етим адаптером работать..., я такой же покупал, но там в описание стояло ( это я позже увидел, как обычно), что с Fire Stick не будет работать..так оно и было..., отправил назад

  • Странно конечно, USB 2.0 был стандартизирован задолго до появления Fire TV, вроде любой переходник должен работать.

    Мне видимо повезло, потому что в свое время брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для экспериментов, стоил тогда что-то около 2-3€ с доставкой из Китая.


    Значит или внимательно описание читать нужно или сразу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брать, чтобы наверняка.

    Но блин, оригинал за 15€ к Стику, который в ангеботе 25-37€ стоит это такое себе) Хорошо, что у меня WLAN стабильный:popcorn:

  • хочу поигратся с MAX и установить лаунчер.

    Нифига на получается.

    Все видео нахожу на английском.

    Вроде делаю по видео но ничего не выходит.

    Может есть у кого актуальное видео или описание как это делать?

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ты здесь смотрел?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • ничего не получается.

    Что именно не получается, выдает ошибку или что?


    Я делал так установил вначале лаунчер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но не запускал, затем клаву LeankeyKeyboard тоже не запускаю.

    Затем уже Launcher Manager, запускаю и в нём выбераю "Enable Custom Launcher"

  • сбросил на заводские

    установил LeanbackOnFire_v1.50-release.apk и запустил его

    это то что надо или ещё что то сделать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Клавиатуру русскую?Голосовой поиск, если он тебе нужен.Проверь, перезагрузи стик, слетит он или нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • По идеи не нормально.По идеи ещё Launcher Manager надо, что бы ты мог выбирать, между стоковым и LeanbackOnFire.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • установил его

    а что здесь выбрать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • нажал на Enable Custom Launcher

    перестартонул

    заставка fire tv долго висит

    сратует дольше чем оригинал

    это нормально?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Скажу честно, я как-то не обращал внимания, как долго он стартует. Он у меня с оригинальных блоком питания и как только я включаю телевизор, срауже стартует стик и включается ottplay от Алекса. Всё это происходит буквально за секунды, по этому, как то не обращал внимания.

    Если ты всё правильно сделал, когда ребут делаешь должен включиться LeanbackOnFire лаунчер.На твоём скрине сейчас включён стоковый лаунчер.Когда стик перезагрузился , он то-же будет предлогать какой лаунчер ты хочешь загрузить, и с прашивать, только сейчас или на всегда.Зайди в лаунчер и отключи стоковый лаунчер.Жёлтый человек должен стать другим цветом, на сколько я помню.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас