Форумчане с Украины нужна помощь

  • Форумчане, помогите купить (Полумуфта для привода кухонного комбайна Мрия) Обыскал весь интернет ,купить можно только на Украине . Может, кто-нибудь поможет приобрести этот товар ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Ты им писал, спрашивал? В других магазинах?


    Многие отправляют Укрпошта, этот перевозчик отправляет так же к нам, цена правда раза в 2 больше чем сама запчасть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Напиши продавцу и узнай отправят ли с предоплатой тебе. Этот магазин принимает визу:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А здесь ещё куча всяких имеющих эту запчасть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что за материал?
    Форма детали вроде не сильно сложная, может можно и на 3д принтере распечатать.
    Для этого конечно придётся 3д модель делать.
    Тут на форуме есть тема по 3д принтерам, может может кто и сделать , у кого 3д принтер есть.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Привет

    Я не с украины но у нас есть там завод.

    Каждый понедельник приходит от туда Фура.

    Могу попросить чтоб заказали и прислали фурой ко мне.

    А я уже перешлю тебе потом .

    Но думаю минимум две недели эта канитель продлится

  • Большое спасибо за помощь, готов ждать и три недели это не проблемма . Если можно заказать 1 камплект .Деньги скину на Палыча .


    Заказать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().