Halloween

  • Как раньше в детстве не считалось преступлением лазить по чужим садам и огородам так и сейчас Halloween не считается побирательством)))

  • дети говорите, только что пришли одни товарищи. 3 маленьких детей и 2 мамаши. Как думаете у кого были самые большие сумки?? Начал детям конфеты рассыпать, и в один момент мамаши вытаскивают тоже сумки :D:D:D.



    И не одного даже в костюме не было.

  • никто не знает историю праздников.

    Лишь бы за любой кипишь.

    А что на самом деле вы отмечаете- не кого не волнует.

    Что раньше вместо тыквы головы неугодных людей ставили ничего так.


    Сейчас в инете вдруг исчезла информация истинного происхождения хелловина и что то его приравняли к самайн.

  • Не знаю чего в этом хорошего , когда каждые 10 минут в дверь звонят. Ещё и взрослые ряженые потдатые лазят.
    Всё хорошо в меру, но когда это переходит в стихийное сумасшествие, то это уже через чур.
    надо наверное начинать у них импфаусвайсы проверять :D

  • Не знаю чего в этом хорошего , когда каждые 10 минут в дверь звонят. Ещё и взрослые ряженые потдатые лазят.
    Всё хорошо в меру, но когда это переходит в стихийное сумасшествие, то это уже через чур.
    надо наверное начинать у них импфаусвайсы проверять :D

    Где ты взрослых видел? Вы с ума. Сошли

  • Разве это праздник? Больше стеб над нечистью похоже. Своего рода, карнавал, а карнавалы есть на любой вкус.

  • Не знаю чего в этом хорошего , когда каждые 10 минут в дверь звонят. Ещё и взрослые ряженые потдатые лазят.
    Всё хорошо в меру, но когда это переходит в стихийное сумасшествие, то это уже через чур.
    надо наверное начинать у них импфаусвайсы проверять :D

    Где ты взрослых видел? Вы с ума. Сошли

    может в твоей деревне нету, у нас толпы :D

  • никто не знает историю праздников.

    Лишь бы за любой кипишь.

    Разве это праздник? Больше стеб над нечистью похоже.

    Пусть даже так лиж бы детям в радость. Неотнимайти у них радости и без этого дигитальное детсво сидят в компах да мобилах так хоть походят подышат.


    Не знаю чего в этом хорошего , когда каждые 10 минут в дверь звонят.

    Ну это уже старость подкралась когда покоя хочется вспомни себя в 17 18 19 20 и подыграй.


    Ещё и взрослые ряженые потдатые лазят.

    Этих небойся они и приняли для храбрости иначе бы не пошли.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Цитата

    Ну это уже старость подкралась когда покоя хочется вспомни себя в 17 18 19 20 и подыграй

    если бы мне девочки такого возраста сейчас в дверь ломились - это бы был мой любимый праздник ;):D