Продажа Авто

  • я не собирался с вами спорить ,делат каждый так как считает нужным ...

    Сейчас не так просто с ситуацией ковидной ...

    Нужно термин заранее делать это раз ..

    Снимешь раньше !? , если покупан откажется ., что делать будем ? это два ...(так у меня было один посмотрел и не стал брать) что если бы я снял с учёта???

    Я свою не за копейки пробовал, цена не малая и ничего..


    И третье , верить надо людям как себе , а если не веришь знать и сам на то способен )))))

    Удачи в продаже

  • Мне один чел сказал

    Если отдавать на номерах то:

    В договоре кроме всего обязательно указать дату и время передачи автомобиля покупателю.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А как страховка относится к таким продажам если ещё и случиться авария и виновник тот кому ты продал машину?

  • Тут никто не пишет, что случится что то грандиозное и ты влетишь на бабло, а пишут о головной боли. Имеется в виду, если покупатель где то влетит, письма будут слать тебе, на которые придётся отвечать, может и помощь адвоката понадобится, это и есть головняк.

    Если для человека эти лишние телодвижения не напряг, то пусть не снимает с учёта.

  • Мы придумываем Велосипед ???

    до нас продавали и после будут так продавать, все разруливается ..

    Есть сомненя ,!? Звоним в страховку и сней согласовываем ..

    Ещё раз , есть на то Бланки где все указывается, плюс как уже писал выше вносить сваи "хотелки" так же с указанием даты и времени передачи транспортного средства ..

  • Ist es erlaubt, ein Fahrzeug mit Kennzeichen zu verkaufen? Grundsätzlich lautet hier die Antwort: ja, es ist erlaubt. Das Gesetz schreibt nicht vor, dass ein Fahrzeug vor dem Verkauf abgemeldet werden muss. In vielen Fällen sind die Autos bei Privatverkäufen aber abgemeldet.21.02.2021

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Дай бог, чтобы тебе и дальше везло с продажей

    дело наверное не в везение, а в правильном оформлении договоров. Если всё под чесное слово отдал, то тогда и стоит на везение уповать.

  • Если ваши номера засветятся где-то пока они не абмельдованы, вернее пока их другой не анмельдовал то в случае неприятностей Полицаи к вам приедут. Или пришлют письмо. Так как номера ваши.

    Потом вам придётся искать все эти фертраги и доказывать, что - это были не вы.


    Хорошо если такого никогда не будет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Если ваши номера засветятся где-то пока они не абмельдованы, вернее пока их другой не анмельдовал то в случае неприятностей Полицаи к вам приедут. Или пришлют письмо. Так как номера ваши.

    Потом вам придётся искать все эти фертраги и доказывать, что - это были не вы.


    Хорошо если такого никогда не будет.

    так и знал , а если , а вдруг , а тогда , да почему )))))

    Засветились номера , пишет ответ ,не ты сидел за рулём...

    Менты пришли и им тот же ответ ..


    Во всех случаях,

    Прилогаеш Кауфертраг со всеми подписями и временем и датой ,когда она стала не твоей , и копию его же Аусвайса )))


    Если всего так бояться , зачем продавать , в Аутохаус за копейки зато душа спокойна )))

  • Мы придумываем Велосипед ???

    Нужно термин заранее делать это раз ..

    Снимешь раньше !? , если покупан откажется ., что делать будем ?

    зачем раньше снимать?

    Посмотрел, проехал, берёт - едишь снимаешь с учёта. Не берёт - отказываешься от термина, если делал. В чём проблемы?


    Да и на многих машинах уже онлайн можно сделать. Сам не изобретай велосипед.


    Звоним в страховку и сней согласовываем ..

    что согласовываем? То что указано 2 водителя, поимённо, и сэкономлено на страховке, а теперь ещё добавляется куча не известных водителей? И при этом бесплатно?

    Ещё и по телефону?


    Я свою не за копейки пробовал, цена не малая и ничего..

    а это что за аргумент? Разговор о том что на твоих номерах аварию сделают, скорость превысят или еще чего по хуже, и продавцу придётся доказывать что "он не лысый"!

    При чём здесь стоимость авто?!



    Говоришь "спорить не хочешь" и при этом продолжаешь "гнуть свою линию". Хотя каждый советовал по своему, а ты - "верить людям надо". Конечно надо, и верю, тому кого знаю, а не "первому встречному"

  • Менты пришли и им тот же ответ ..

    А оно мне нужно?!

    Зачем доводить "до ручки", когда этого можно избежать? Просто сняв авто с учёта!



    копию его же Аусвайса )))

    так он поддельный окажется:roflmao:

    Или ты сможешь отличить подделку от настоящего?


    Да и водительское удостоверение ты должен проверить, он ведь не просто покупает, он поедит на твоей машине. Значит ты даёшь человеку транспортное средство в пользование и если у него нет вод. удостоверения - ты попадаешь под статью...





    Если всего так бояться , зачем продавать , в Аутохаус за копейки зато душа спокойна )))

    вообще бредовый аргумент!

    Люди предостерегаются и могут просто снять с учёта!


    Кому нужны эти лишнии телодвижения с ментами, письмами, копиями договоров, адвокатами и прочей лабудой?!

  • Привет. есть детская песенка, правда про голубой вагон

    жить без приключений нам никак нельзя

    Зачем рисковать и думать, кому нужно заберут

    На прицепе или с перегонными(временными) номерами.
    конечно каждый сам решает, но я бы не отдал на моих номерах

  • @ wital555 ,

    я в курсе что ты из любого сообщения бурю создаёшь и во многих темах

    стрелки переведешь , на то ты и железнодорожник, и сейчас будешь добиться дослез и потери сознания .

    Прочти ещё раз цитату ниже )))

    А если у тебя столько сомнений , значит ты сам способег поступить так же


    Удачи тебе


  • Интерессно, а как вы смотрите на пробефарт покупателем? Ведь он может также врезаться в кого то при этом и ты попал? А если у него ещё и права поддельные..

  • Интерессно, а как вы смотрите на пробефарт покупателем? Ведь он может также врезаться в кого то при этом и ты попал? А если у него ещё и права поддельные..

    Справедливое замечание ..

    вот как раз тут и попадалово ,

    доки ещё не оформлены , ))) вышел из машины и досвидос )))

    Поэтому и надо доверять

  • ещё у многих и страховка оформленна с правом вождения только на себя и на жену. Там тоже потом доказывай что не верблюд

  • Интерессно, а как вы смотрите на пробефарт покупателем? Ведь он может также врезаться в кого то при этом и ты попал? А если у него ещё и права поддельные..

    Только сам за рулем