Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть6).

  • Привет! Не подскажете, где можно скачать виджет "наше.тв" для Самсунг смарт тв F серии?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет! Не подскажете, где можно скачать виджет "наше.тв" для Самсунг смарт тв F серии?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В телеге посмотри

  • Ок! Спсб! Сейчас попробую

    У них на сайте тех. поддержка не работает?

    К сожалению нет! Пытался! Но никакой реакции


    Нет! Не работает! Вообще на телефон и на андроид у них плагин обновился, и даже по другому выглядит! Но вот на телевизор не могу найти! А такой как ты мне отправил у меня есть, но он к сожалению больше не работает! Первый это старый, второй новый! Вот так выглядит!

  • Если бы блокировали ,блокировали бы все сторонние приложения. Ответ можно перевести так, хочешь нас смотреть покупай приставку и не заморачивайся.

  • почему то на форкплеер неделю назад закрылось iptv. Просят регистрации. Хотя смотрел уже много лет без регистрации. Это у всех так? Или они сервера поменяли?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • siptv смотрит ещё кто-то... что-то сегодня EPG ни на одном канале не показывает в строке состояния. Жму зелёную кнопку EPG - всё есть...куда рыть?

  • Также


    EPG погрузилась.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Alex5114 были объединены с этим сообщением. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот это прямая ссылка на виджет, клик на картинку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на самсунг Е серии не ставиьтся с флешки... может я что не так делаю.. через IP адрес ставится.. но потом пропадают другие установленные виджнты.. что я делаю не так..

    я отстал немного...

  • Самый лёгкий вариант, скачать Ottplayer с магазина приложений.

    Потом зарегистрироваться здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И прописать плейлист.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Так же легко скачать с магазина Smart IPTV, 7 дней бесплатный тест, если понравится купить, одноразово 5,49€, скачать Media Station X не нужна ни какая регистрация, установить инсталятором Ott-play FOSS или Drm-play.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Самый лёгкий вариант, скачать Ottplayer с магазина приложений.

    Потом зарегистрироваться здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И прописать плейлист.

    Делаю не себе, поэтому вопрос.

    Должен нового пользователя регистрировать в плеере ?

    Плэлист могу свой с ilook завести или также нового пользователя в ilook регистрировать ?

    Благодарю за помощь.

  • И там и там можешь сделать как реферала и подключить.

    Если у тебя уже есть аккаунт на Ottplayer можешь добавить к себе и управлять со своего аккаунта( логин и пароль) надо будет делать, так же и на илок.

    Плэлист могу свой с ilook завести или также нового пользователя в ilook регистрировать ?

    На илок как и на эдеме можно смотреть один плейлист на 2х устройствах.Если ты смотришь на одном устройстве, то можешь и своим поделиться.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Добрый вечер ,

    Нужна помощь ,поставил киноруб апп на Самсунг все работает прекрасно , хотел найти фильм не могу найти русскую тастатуру , как нибудь это лечиться?

    Заранее благодарю