Поболтаем. Обо всем с приятным общением.

  • У нас две пальмы в келлере стоят в отделе где стиральная машина и видно им так хорошо , что одна уже в потолок упирается .

    Насыпь песка и поставь корыто, так на будущее... С нового года может и путёвки продавать начнёшь.

  • Намекаешь что кто не привит могут у меня в келлере отпуск провести :D

    уже записываться можно🤣?


    Я со своей пальмой 🤣🤣🤣

    ещё тазик большой могу купить и соли туда бросить :D и кстати кровать раскладная в келлере есть и вода с раковиной . Короче как пятизвёздочный отель получится :thumbup::saint:

  • ещё тазик большой могу купить и соли туда бросить :D и кстати кровать раскладная в келлере есть и вода с раковиной . Короче как пятизвёздочный отель получится :thumbup::saint:

    Всё! Резервирую . 👌👍🤣

    Хочу предоплату за резервирование :D 1000 евро будет в самый раз :D

  • HLO2000 а сауна есть?

    не но сделаем . Доски остались в гараже маленькая но получится :walklike:

    сначала предоплата!… за ваши бабки все капризы…и завтрак в кровать и тд.😅

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Что вы как маленькие? Водичка солёная, песок, пальмы какие-то. Чтобы было похоже на Турцию или Египет нужен прежде всего олинклюзив, в смысле выпить и закусить. И пирамиды, чтобы почувствовать себя культурным человеком. Есть у вас пирамиды? Нету.:rolleyes:

  • Нуту будут, человек же работу хотел бросать, вот и займётся благоустройством отпускников, там автомат газированной воды, массажи и тд. Времени то больше будет, сейчас то времени хватает а потом ещё больше будет😊

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Что вы как маленькие? Водичка солёная, песок, пальмы какие-то. Чтобы было похоже на Турцию или Египет нужен прежде всего олинклюзив, в смысле выпить и закусить. И пирамиды, чтобы почувствовать себя культурным человеком. Есть у вас пирамиды? Нету.:rolleyes:

    вот тут ты ошибаешься почти что в шаговой доступности Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот тут ты ошибаешься почти что в шаговой доступности Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ух, ты . Спасибо Сергей. Интересное место и не далеко

    до короны постоянно с дочерью там были и ярмарки там каждый год проводили и павильон постоянный есть где просвещенно тунгусскому метеориту и советской космонавтики

    . Даже я взрослый человек и то всегда с интересом смотрел новые выставки . Кто не был рекомендую

  • Хочу предоплату за резервирование :D 1000 евро будет в самый раз :D

    Геннадию за идею процент

    Не, я со свой стороны гатрономией займусь.

    HLO как раз работу менять хочет. Вот его официантом и возьму за 12,50€.

  • Ну там ещё и чаевые 10€ dazu набегут, неплохо😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Геннадию за идею процент

    Не, я со свой стороны гатрономией займусь.

    HLO как раз работу менять хочет. Вот его официантом и возьму за 12,50€.

    Возьмёте меня?Образование имеется.Как то свой ресторан имел:blush2:









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.