Поболтаем. Обо всем с приятным общением.

  • доброе утро. Вкусных завтраков, бодрой гимнастики и хорошего дня.


    Т.к из каждой темы получается мешанина и болталка не о чем, и модераторы дуют губы, и чтобы им не создавать лишней работы , то и родилась эта тема.


    Ну что, кто первый о планах на выходные?

  • да план один, хоть бы на диван попасть в выходные :D.

    на диван то каждый вечер в разное время но попадаешь, мы поедим немного по магазинам пошариться и просто погулять, а то только работа дом дом работа…

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • да план один, хоть бы на диван попасть в выходные :D.

    на диван то каждый вечер в разное время но попадаешь, мы поедим немного по магазинам пошариться и просто погулять, а то только работа дом дом работа…

    Не для меня это с детьми поболтать или книгу /новости почитать

  • Вытяжкой заняться . А форум не отпускает . Где штробил стену в перерывах удалось замазать . И пока не завтракал . Жена сказала сколько ты вчера сожрал скотина то ни завтрака не обеда мне не полагается

  • шопинг не люблю , все почему то удивляются.


    Не для меня это с детьми поболтать или книгу /новости почитать

    с детьми это здорово. Быстро время это пролетает, вот уже старшие и разлетаются .


    Вытяжкой заняться . А форум не отпускает . Где штробил стену в перерывах удалось замазать . И пока не завтракал . Жена сказала сколько ты вчера сожрал скотина то ни завтрака не обеда мне не полагается

    🤣🤣🤣🤣 последнее предложение 🙈 строго она тебя за жратву то

  • хочешь насмешить бога расскажи ему свои планы.

    точно.

    Чтобы узнать, как к тебе относятся люди, расскажи им о своих планах и мечтах. Тот, кто о испытывает к тебе скрытую ненависть, будет их критиковать.


    Или

    непременно найдется тот, кто эти планы изменит, вмешается невидимая рука друга или недруга и расставит все по своим местам.

    😁

  • Вообще содюга . НУ я думаю ты бы её поняла Я 98 при росте 176 она 43 при росте 155 . :D даже мне её жалко ,ну ты надеюсь догадалась когда ;)

  • Вообще содюга . НУ я думаю ты бы её поняла Я 98 при росте 176 она 43 при росте 155 . :D даже мне её жалко ,ну ты надеюсь догадалась когда ;)

    ну тогда она права, заботится, любит . Тебе бы хотя бы 80кг, в идеале 75.

    Молодец она 👍👌

    А жалко у пчелки🙈🤣 . Чтобы не было жалко миссионерскую позу можно заменить на более комфортные😉😁


    Финики косточки то садили? У меня ещё 4 взашли🙈 и мушмула

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • сейчас буду смотреть 2 Бундеслига, HSV-Regensburg, сын Arbeitskollege играет в Regensburg :)

    Max Besuschkow

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tinki-winki ().

  • Забыл . Ем их постоянно ,а вот косточки не встречал пока . Жена видно не те покупает ,

  • Забыл . Ем их постоянно ,а вот косточки не встречал пока . Жена видно не те покупает ,

    с косточками в несколько раз полезнее, чем финики без косточки. Вероятность механической обработки ниже.

    В кауфлянд и у турка на веточках продают , естественная сушка.


    сейчас буду смотреть 2 Бундеслига, HSV-Regensburg, сын Arbeitskollege играет в Regensburg :)

    победы в игре

  • Порошу что бы с косточками купила

  • У нас две пальмы в келлере стоят в отделе где стиральная машина и видно им так хорошо , что одна уже в потолок упирается .