переноска сгорела

  • Странно. Я почему то думал, что эти переноски все в Китае на одной фабрике производят. :S

    я так же думаю ,только одни магазины берут их обратно без чека ,а другие нет .

    Но с такой переноской столкнулся впервые ,реально ,если бы меня не было в тот момент рядом то вполне мог бы произойти пожар . Если у кого есть таки будьте осторожны . Сейчас схожу в келлер ,она ещё пока там в мусорке лежит и сделаю фото , что бы наглядно было видно как она выглядит

  • Забыл .Извиняюсь . Продавщица хоть и знакомая была ,но отказалась принять обратно ,хотя и сказала что прекрасно помнит эти переноски . В ЛИДЛ точно и без чека берут обратно ,я про это ей сказал ,она сказала что они не ЛИДЛ и у них другое распоряжение ,но посоветовала доехать до другого АЛДИ ,странно как то .Конечно ехать в другой посёлок из-за переноски я не стал .Откусил дома кабель ,переноску выкинул в чёрный бачок .Она сделана так что разобрать её красиво бы не получилось ,потому и выкинул .Будет уроком ,теперь буду брать такие вещи только в ЛИДЛ

    не пиши ерунду, без чека вообще никто не возьмет, у них товар практически один и тот же каждые 3-6 месяцев, когда ты купил пол года назад или 5 лет неизвестно. Во вторых лидл не берет вообще назад, только в течении 4 недель, дальше только по гарантии производителя онлайн, так уже минимум 5 лет.

  • хоть электронный, но ведь чек

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Искры летели из под кнопки

    Шота седня куда не зайди, везде ты. Медикаменты забыл принять? Или што за гиперактивность?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Искры летели из под кнопки

    Шота седня куда не зайди, везде ты. Медикаменты забыл принять? Или што за гиперактивность?

    Мне тоже его сегодня писала.. Переживает🙄

  • не пиши ерунду, без чека вообще никто не возьмет, у них товар практически один и тот же каждые

    Если я сдавал ,в чём это ерунда . Продавец сразу сказал что это наш товар ,чека то же не было .Но брал в начале недели сдавал в конце и этот артикль ещё был у них в магазине

  • Шота седня куда не зайди, везде ты. Медикаменты забыл принять? Или што за гиперактивность?

    Завидуешь . Дома всё переделал ,валяюсь ,смотрю кино ,общаюсь сразу на 3 форумах . Отпуск на то и отпуск .3 числа на работу ,так что не переживай так за моё здоровье ,главное что бы твоё не пошатнулось от обилия моих сообщений

  • Шота седня куда не зайди, везде ты. Медикаменты забыл принять? Или што за гиперактивность?

    Завидуешь . Дома всё переделал ,валяюсь ,смотрю кино ,общаюсь сразу на 3 форумах . Отпуск на то и отпуск .3 числа на работу ,так что не переживай так за моё здоровье ,главное что бы твоё не пошатнулось от обилия моих сообщений

    Предательство

    С разу на три форума

  • Дома всё переделал

    вопрос на засыпку.... вытяжку сделал ?8)

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • вопрос на засыпку.... вытяжку сделал ?

    Каюсь,нет .собрал всё но лежит в келлере .Жена то же дома и постоянно на кухне что то делает и как то всё руки не доходят испытать .

    Хорошо что напомнил .Надо как то всё это запустить в эксплуатацию

  • ясно... так и останется как есть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3