Слушать русское радио в машине.

  • У меня зачастую нужно перевести курсор на блютуз и тапнуть. Почему то часто стоит на усб.

    нее, у меня галочка на моем телефоне всегда стоит... тут проблем нет. Ну ладно.. спасибо за помощь @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , буду и дальше вручную включать. Просто хотела упростить себе задачу, но на нет... и суда нет:thankyou:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Меню выглядит как в моём авто. Я когда выключаю мотор и fmplay отключаю, потом, при старте мотора у меня меню открыто на вкладке " ожидает соединения" и как только я фм плай включаю в телефоне, он сразу начинает в машине работать. У меня тоже хуавэй п30.

    Завтра фото сделаю.

  • В моей е61 есть только aux выход.

    Второй адаптер сыну, на E91 брал. У него USB тоже нет. Вчера подключил с примерно таким адаптером. Всё работает на ура.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В моей е61 есть только aux выход.

    Второй адаптер сыну, на E91 брал. У него USB тоже нет. Вчера подключил с примерно таким адаптером. Всё работает на ура.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я уже третий адаптер пробую в машине, они там какой-то прикуриватель сделали придурочный, он корректно только с оригинальным БМВшным УСБ адаптером работает. У неоригинального постоянно пропадает контакт. Многие жалуются на эту фигню(((

  • и как только я фм плай включаю в телефоне, он сразу начинает в машине работать.

    Дима привет. Я хотела, чтоб телефон сам включал Радио. Потому что медиа с телефона включалось сразу, как только машина заводилась. Телефон при этом лежит в сумке, а музыка в машине уже играет. Но так как медиа я отключила на телефоне...теперь тишина. И надо доставать телефон и включать FMPlay , который да... стоит в ожидании. Нажимаю и сразу начинает играть радио. Просто я хотела Завелась-Заиграло.:wseufzer:

    Но... когда машину выключаешь, FMPlay автоматически выключается и на телефоне. А вот вкл-ся не хочет. Ну и ладно. Привыкла уже...

  • и как только я фм плай включаю в телефоне, он сразу начинает в машине работать.

    Дима привет. Я хотела, чтоб телефон сам включал Радио. Потому что медиа с телефона включалось сразу, как только машина заводилась. Телефон при этом лежит в сумке, а музыка в машине уже играет. Но так как медиа я отключила на телефоне...теперь тишина. И надо доставать телефон и включать FMPlay , который да... стоит в ожидании. Нажимаю и сразу начинает играть радио. Просто я хотела Завелась-Заиграло.:wseufzer:

    Но... когда машину выключаешь, FMPlay автоматически выключается и на телефоне. А вот вкл-ся не хочет. Ну и ладно. Привыкла уже...

    Ааа, теперь понял. Ну он в паузу становится, иначе у тебя он играл бы всегда. То есть выключила машину- он у тебя начал бы через телефонный динамик играть. Ты наверняка такого на захочешь, поэтому они его после отключения соединения ставят в паузу.

    Эту галочку убери.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да, действительно было такое. Правда уже не помню на какой из BMW. Телефон не заряжался, адаптер всё время надо было крутить-вертеть, пока контакт поймает.

    Вот с этим, на сколько помню, проблемы закончились. По моему в LIDL брал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Как альтернативе использовать не Zigarenanzünder, а 12V-Steckdose. У меня была такая снизу, под бардачком.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Как альтернативе использовать не Zigarenanzünder, а 12V-Steckdose. У меня была такая снизу, под бардачком.

    Там зарядный ток совсем маленький. Ты имеешь в виду УСБ гнездо в подлокотнике?

  • Вот немного не пойму, а зачем вы так хотите чтобы при посадке в машину радио играло с телефона.

    Просто запросто может случится, что не видя телефон он просто разрядился и всё. Потом и позвонить не сможешь. А так достал телефон включил музыку и проверил уровень заряда. Если надо то подключил зарядку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да, действительно было такое. Правда уже не помню на какой из BMW. Телефон не заряжался, адаптер всё время надо было крутить-вертеть, пока контакт поймает.

    Еще вопрос один. Этот прикуриватель не отключается чтоли совсем, после того как зажигание выключил? Он у меня всегда голубым светится, есть опасения, что разрядит акум или сам сгорит нафиг.

  • Ты имеешь в виду УСБ гнездо в подлокотнике?

    Нет, вот как у меня было.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Да, голубое колечко всегда светится.
    Аккумулятор ещё ни разу не разрядился, хотя из-за короны машина по долгу стояла в гараже без движения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я тоже о ней долгое время не знал ;-)

    Узнал только когда воздужный фильтр менял, чуть не оторвал ||

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я в мае Seat Arona нового взял . PCRadio апп на телефоне установлен . Телефон в кармане . Радио через блютуз идёт . Подъезжаю к магазину например , глушу машину и радио перестаёт играть . Закупился , завожу и PCRadio само начинает дальше играть . Громкость в машине регулируется отдельно на всё , машинное нави , радио и т.д. . Было по началу что машинное радио орало когда с PCRadio на него переключишь , а навигатор тихо говорил . Подрегулировал в меню теперь нормально . Правда PCRadio можно громче или тише сделать добавив громкость на самом телефоне . Но я среднюю (приемлемую) громкость выставлял на телефоне и потом в меню громкость всего остального под это подгонял . Андроид авто тоже есть , но я его не устанавливал , пока вроде не надо .