Какой Банк даёт для Kfw кредит.

  • Приветствую.

    Может кто знает какой Банк даёт для Kfw кредит.

    Не каждый банк даёт кредит под Kfw.

    Так как сейчас у Kfw 0,7 %, потом как смена крыши закончится, банку ещё 20% отдовать Zuschuss клиенту.

    Пожалуйста пишите по делу.


    Mfg basket

  • Как-то читал в инете, что фербраухерцентрале тестировало многие банки и шпаркассы, делало им запросы о возможности получения через них мелкого кредиты от kfw, все отказали по разным причинам.

    Было написано, что проблема известна и какая-то одна земля помогает своим жителям, оформляет такие кредиты через свой банк.

    Но подробности не помню.

    Наверное реальнее всего нужно спрашивать свой домашний банк, особенно если уже брал через него кредит.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Когда делал ангеботы, мне предлогал Volksbank и Sparda Bank.WiBank то-же предлогает.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Тебе нужно у них на странице выбрать продукт, задать данные и там будет стоять через какой банк ты можешь сделать запрос.


    124


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за ответы.

    Зделал заявки напрошлой неделе.

    2 Банка отказала,Постбанк и Фольксбанк сделали термины,

    Будем ждать термины,что потом скажут напишу.


    mfg basket

  • Когда делал ангеботы, мне предлогал Volksbank и Sparda Bank.WiBank то-же предлогает.

    быть может речь идет о более большом кредите и kfw только часть большого кредита?

    Тогда это объяснимо.

    Но не буду спорить, я повторил только то, что прочил в инете, запоминать источник не стал, не думал что мне это понадобится

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Всё прикрыли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :thumbdown:

    я только что отрыл тему в новостном разделе.

    Но как я понял, прикрыли только фордерунг на строительство новых домов.

    Мини фордерунги остались

    Мы все умрем. Но это не точно.