Кто застрял в РФ?

  • Ну да ты даже и билет не покупал, просто с улицы всех позвали на рейс.


    Я точно также летел на вывозном рейсе со своим ранее купленным билетом, как только набрали пассажиров на рейс, мы полетели через два дня, можно сказать что я на этот рейс не платил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя 2345ru были объединены с этим сообщением. ().

  • не знаю как в других странах, Россия вывозит бесплатно.

    Германия за деньги

    я имею ввиду вывоз граждан из кризисных регионов.

    Пример выше я взял, первый попавшийся.

    Просто уже раньше читал о ситуациях, когда Германия должна была эвакуировать своих граждан, потом им всем счета за вывоз приходили.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Просто уже раньше читал о ситуациях, когда Германия должна была эвакуировать своих граждан, потом им всем счета за вывоз приходили.

    Не всем, по твоей же ссылке..

    Die Reiseveranstalter flogen die Touristen, die bei ihnen gebucht hatten, selbst kostenlos aus.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • в итоге вернулся через Калининград, пешком, с багажом, как беженцы через границу. КПП Багратионовск если вас забирают, это единственный переход пешком в Польшу, как я узнал. Все остальные надо пересекать на транспорте. Внимание, Поляки требуют ПЦР. В Польше много военной (в.т.ч. советские Грады) техники, передвигается в противоположном потоке на восток,


    Не в тему, но что заметил сразу, после трёх недель отсутствия, благодоря радио и 12 часам в машине, что Германия изменилась в корне.


    Начало постковидной эры кажется будет началом огромного трындеца...

  • Не в тему, но что заметил сразу, после трёх недель отсутствия, благодоря радио и 12 часам в машине, что Германия изменилась в корне.


    Начало постковидной эры кажется будет началом огромного трындеца...

    да ты прав к сожалению. грустно. такая ненависть льется из сми.... :rolleyes:

  • Отточенные на ковидушке инструменты в деле...


    Почти год назад писал:

    Искусственный интеллект вам так рассортировал коменты как надо 😁

    Проверил, у меня сверху тоже положительные идут. Манипулируют нами как хотят😁😁

    И это главная затея. Идет социальный инжениринг. Определяют народ на червяков, собак и обезьян, что бы дрессировать было удобнее...

    Научились контролировать политическую погоду в экосистеме.


    Интересно, что затеяли эти уроды...

  • в итоге вернулся через Калининград, пешком, с багажом, как беженцы через границу. КПП Багратионовск если вас забирают, это единственный переход пешком в Польшу, как я узнал. Все остальные надо пересекать на транспорте. Внимание, Поляки требуют ПЦР. В Польше много военной (в.т.ч. советские Грады) техники, передвигается в противоположном потоке на восток,


    Не в тему, но что заметил сразу, после трёх недель отсутствия, благодоря радио и 12 часам в машине, что Германия изменилась в корне.


    Начало постковидной эры кажется будет началом огромного трындеца...

    Зря вернулись.

  • в итоге вернулся через Калининград, пешком, с багажом, как беженцы через границу.

    чем до Калининграда добрался? Сколько стоит?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • из шарика аэрофлотом в бизнесе летел. Брал билет за четыре часа до вылета за мили. Сейчас смотрел, за 60 евро можно таким рейсом улететь. Такси стоил 1000 до отеля, и 2000 до Багратионовска, комфорт+.

    За отель отдал 9400 на ресепшене без предзаказа. Booking, Skayscanner, не работают там больше и кредитки не везде работали. Заправки Лукойла например не принимают.

  • из шарика аэрофлотом в бизнесе летел. Брал билет за четыре часа до вылета за мили. Сейчас смотрел, за 60 евро можно таким рейсом улететь. Такси стоил 1000 до отеля, и 2000 до Багратионовска, комфорт+.

    За отель отдал 9400 на ресепшене без предзаказа. Booking, Skayscanner, не работают там больше и кредитки не везде работали. Заправки Лукойла например не принимают.

    нормально, меньше 200 € и приключения! :S