Corona опрос.

  • То, как реагировали правительства всех стран на эту болезнь, говорит о том, что это был не "просто" корона вирус известный уже десятилетия назад. Видимо им было что-то известно о истинной природе этой гадости.

    Истинную природу гадости тут уже много раз озвучивал Адик. Если бы ты читал его посты ,у тебя бы не возникло таких вопросов .

    У меня живёт дома черепаха ,вот она даже не верит в те причины что нам озвучивали из всех розеток . Могу ещё одно сказать , что в скором времени будут ещё вирусы и будет точно так же . Прочность и длину цепи будет определять государство ,а не не зависимые специалисты в этой отрасли . Я бы так назвал наше время ,времена Джорджа Оруэлла

  • Конечно я, читал его посты. Адик уважаемый человек и хороший специалист и он озвучивает свое мнение. Как и другие люди. Ну или твоя Тортилла.

    Мне, как гражданину этой страны, платящему кучу денег в здравоохранительные и другие организации, хотелось бы увидеть официальный ответ подтвержденый документами от официальных лиц наверху. Пока что все, что я видел, была непонятная суета с дестабилизацией экономики и принудительными прививками непротестированной бурдой.

  • Конечно я, читал его посты. Адик уважаемый человек и хороший специалист и он озвучивает свое мнение. Как и другие люди. Ну или твоя Тортилла.

    Мне, как гражданину этой страны, платящему кучу денег в здравоохранительные и другие организации, хотелось бы увидеть официальный ответ подтвержденый документами от официальных лиц наверху. Пока что все, что я видел, была непонятная суета с дестабилизацией экономики и принудительными прививками непротестированной бурдой.


    Исправь пожалуйста ,он не Алик ,а Адик . Какой ответ тебе надо ?надеюсь ты видишь что происходит за окнами твоего жилья ! Мне хватает даже одной новости ,что бы понять ,что всё кругом враньё и лож (церковь будет венчать однополые браки с 2026 года) . Это незначительный штрих ,маленький кирпичик происходящего за нашими окнами уничтожения человека . Не жди ,ответа не будет и спасения тоже не будет . Мы возвращаемся в каменный век и выживут только сильнейшие

  • Конечно я, читал его посты. Адик уважаемый человек и хороший специалист и он озвучивает свое мнение. Как и другие люди. Ну или твоя Тортилла.

    Мне, как гражданину этой страны, платящему кучу денег в здравоохранительные и другие организации, хотелось бы увидеть официальный ответ подтвержденый документами от официальных лиц наверху. Пока что все, что я видел, была непонятная суета с дестабилизацией экономики и принудительными прививками непротестированной бурдой.


    Исправь пожалуйста ,он не Алик ,а Адик . Какой ответ тебе надо ?надеюсь ты видишь что происходит за окнами твоего жилья ! Мне хватает даже одной новости ,что бы понять ,что всё кругом враньё и лож (церковь будет венчать однополые браки с 2026 года) . Это незначительный штрих ,маленький кирпичик происходящего за нашими окнами уничтожения человека . Не жди ,ответа не будет и спасения тоже не будет . Мы возвращаемся в каменный век и выживут только сильнейшие

    Исправил, очепятка.

    Какой ответ мне нужен и почему, я написал сверху. Прочитай ещё раз моё сообщение.

  • Какой ответ мне нужен и почему, я написал сверху. Прочитай ещё раз моё сообщение.

    Я тебе и ответил , что ответа ты не дождёшься ,так как мы для них не существуем . Ты же не ждёшь ответа от муравья ,который тащит палочку в свой муравейник .Так вот мы и есть те муравьи для наших руководителей . Ты должен тащить свою палочку и точка .

  • Самое плохое, что им удалось в этот раз продавить прививки принудительно. То есть прецедент создан, дальше будет легче подобное делать.

  • Самое плохое, что им удалось в этот раз продавить прививки принудительно. То есть прецедент создан, дальше будет легче подобное делать.

    я думаю что у них для нас ещё много чего заготовлено ,не все сразу,надо постепенно лишать людей их прав и свобод . Ладно мы ,детей и внуков жалко ,я уже про себя и не думаю

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Взявшись за руки провожают западный мир в последний путь.


    Где-то в тишине отпили из горла палёной водки поляк с прибалтом.

    Немец уже спал, чтобы не жечь электричество.

    Румын сидел в деревянном туалете с дыркой в полу.

    Француз с итальянцем уединились в темноте, издавая повторяющиеся звуки.


    Европейский Титаник уверенно шёл ко дну.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Самое плохое, что им удалось в этот раз продавить прививки деньй принудительно. То есть прецедент создан, дальше будет легче подобное делать.

    Дима я сильно боролся с принудиловкой и не сделал ни одной прививки. Один раз переболел эхтра полизав позитивный тест у моей жены :walklike::tanz: , чтобы не делать каждый день тест. Проболел две недели. Два дня была температура 38,5, остальное как нормальный грип

  • эхтра полизав позитивный тест у моей жены

    .... а если бы не у жены, то и температуры бы не было :walklike:

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Самое плохое, что им удалось в этот раз продавить прививки деньй принудительно. То есть прецедент создан, дальше будет легче подобное делать.

    Дима я сильно боролся с принудиловкой и не сделал ни одной прививки. Один раз переболел эхтра полизав позитивный тест у моей жены :walklike::tanz: , чтобы не делать каждый день тест. Проболел две недели. Два дня была температура 38,5, остальное как нормальный грип

    Сейчас у моей дочери тест положительный. Уже 3 дня! Никаких признаков гриппа или простуды. Сделали, т.к. у привитой подружки был повторный с температурой. Мы год назад "переболели" с температурой 37,1 - ,3. Все непривиты...

  • Дима я сильно боролся с принудиловкой и не сделал ни одной прививки. Один раз переболел эхтра полизав позитивный тест у моей жены :walklike::tanz: , чтобы не делать каждый день тест. Проболел две недели. Два дня была температура 38,5, остальное как нормальный грип

    Сейчас у моей дочери тест положительный. Уже 3 дня! Никаких признаков гриппа или простуды. Сделали, т.к. у привитой подружки был повторный с температурой. Мы год назад "переболели" с температурой 37,1 - ,3. Все непривиты...

    Простите а когда это какой-то там тест служил основанием для диагностики? Ну за исключением когда было приказано диагностировать "и по тесту тоже"?

    Еще в то время говорят достаточно было апельсинового сока выпить и на тест дыхнуть, и в школу можно не идти.


    Я вот опасаюсь, что злое ковидло мутирует далее так, что обманывать учиться все и вся! Ну типа как "чужой" в известной серии фильмов. То есть ты болеешь, но твоя иммунка просто выключена. Че там в нос совали, что в пищу, что распыляли ("песок африки!") . Никто ниче не знает! У всех организаций все хорошо.


    Если есть люди работающие против твоего здоровья, так они не мытьем так катанием своего добьются. Но правительство, как сказано выше, отмалчивается! А настоящих буйных выйти и спросить с правительства, как во Франции, не наблюдается.


    А раз с "ребятушек" не спросили, они продолжат. А если верно утверждение, что прививка была "платформой", то можно уже на этой установленной в куче народа платформе экспериментировать без лишнего шума.

    "Между прочем это мы переживем."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Бидон отличился: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если коротко.

    Нам нужно много денег на будущую пандемию.


    Нет вы не ослышались и Байден не сказал глупость.


    Они уже знают, как запустят и что?!

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • И как давно дедушка Би это высказал?


    Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Голос Германии с 33й минуты

    рассказывает про результаты прививания в Бундесвере.

    гм., я уж не знаю они реально хотят уконтропупить вояк или просто методически закатывать народ в консервы.

    С другой стороны, было бы удивительно, если бы такую методику да и не использовать?! Все ж раком стали, почти... , и почти сами.

    Как говорится, "Можем повторить!!!"


    Проблема этих ребят в том, что может они и не выиграют, но крови народу попортят в прямом и переносном смысле, достаточно. Ежели народ выйдет на баррикады, так тоже для них не плохо - чем бы дети не тешились, лишь бы на будующее не работали.


    А наша проблема в том, что немцы видимо долго запрягают...перед бунтом.

    "Между прочем это мы переживем."

  • А наша проблема в том, что немцы видимо долго запрягают...перед бунтом.

    Какие бунты? У России хоть что-то в истории (С. Разин, Е. Пугачёв).

    А у немчиков? Может что-то пропустил по памяти? Восстание Силезских ткачей (1844 г). И всё?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А наша проблема в том, что немцы видимо долго запрягают...перед бунтом.

    Какие бунты? У России хоть что-то в истории (С. Разин, Е. Пугачёв).

    А у немчиков? Может что-то пропустил по памяти? Восстание Силезских ткачей (1844 г). И всё?

    А хороший вопрос про бунты!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В конце статьи написано, что бунты вылились в холокост. Общенационального бунта не было, ну так и германия не была как сейчас многонациональной.


    Опять же, какие бунты когда карантин? ;)

    "Между прочем это мы переживем."

  • upd.

    ошибка, упоминания холокоста нет.

    а так, чрезвычайно интересное чтиво как оно в Германии бывает, вместо иррациональных бунтов ;)

    "Между прочем это мы переживем."

  • «Теперь приготовьтесь к собачьему гриппу!»: Птичий грипп мутировал и начал поражать собак, а теперь «подползает» и к людям


    Обеспокоенные ученые предупреждают, что вирус «собачьего гриппа» «подползает» к тому, чтобы заражать людей. Он уже эволюционировал в адаптировавшуюся к млекопитающим форму. Но сейчас ученые обнаружили, что вирус может лучше распознавать клеточные рецепторы человека. А значит, может быть на один шаг ближе к преодолению препятствия, которое остановило его переход на людей. Исследование было проведено в Китайском сельскохозяйственном университете.


    «Наши результаты показали, что собаки могут служить промежуточным звеном для адаптации вирусов птичьего гриппа к человеку», - заявили ученые.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000