Онлайн-ТВ платно(часть 5).

  • Что то у меня на через эдем некоторые каналы , которые с нем. большого пакета идут без звука . Это у всех так ? Можно ли на них звук включить ?


    Сейчас решил проверить на других плеерах например канал sky cinema hd de оказалось что на плеере Televizo идёт со звуком , а на OttPlay , OttPlayer , OttNavigator без . Подозреваю что эти каналы Dolby Digital и поэтому звука нет .

    В OttPlay от алекса в настройках выставил "программно декодировать звук" и пошло , а на других плеерах такого не нашел в настройках .

    На Ott Navigator нашёл тоже в настройках кодека называется "использовать программный аудио декодер" пошло со звуком .


    Да забыл написать эти проблеммы со звуком на некоторых нем. каналах на андроид приставке Х96 . На OttPlayer решилась проблема выбором плеера VLC . Но каналы стали переключаться медленно .

    А сейчас проверил на телеке самсунг OttPlay и OttPlayer эти каналы идут со звуком без дополнительных настроек .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 2 Сообщения пользователя andrej59a были объединены с этим сообщением. ().

  • На счету 3 доллара , нажимаю не активируйтся🤨


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.




    Ага понятно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Товарищ прислал полученный ответ:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Попытался сейчас со свой резервного аккаунта скачать, загрузить и оплатить ему на месяц Playlist. Таже фигня.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тоже 2 дня не могу реферала включить

    написал в поддержку--прислали такое

  • @русак55 Включи Reload Playlist on Start на „Auto“ может поможет. У меня у клиента на самсунге на этом же приложении тоже всегда пропадал плейлист, пока не переставил автозагрузку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Вот и немецкий мой зять спрашивает,,,,😀 ,посоветуйте что нибудь не дорогое немецкое? Банке;