К кому перейти ,домашний интернет

  • А что телеком и через ТВ кабель бывает ? Я что то думал что только через телефонную розетку ну и гласфазер .

    Internet über das TV-Kabel bietet die Telekom in den "Zuhause Kabel" Tarifen. Kunden erhalten jeweils ein Kombi-Paket zum Internetsurfen und Telefonieren, das mit Internet Flat, Festnetz Flat und einem kostenlosen Kabelmodem bestückt ist.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • и я что то не догоняю суть проблемы. как можно продать кабель? тоже был в юнити, потом водафон. всё через тв кабель. ушёл в о2 и опять всё тот же кабель. водафон вроде давно не монополист.

    Слева розетка никому не мешала. Пришел Vodafon, провели свой кабель и розетку установили, справа. Лет 10 назад дело было


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • у меня розетка аншлюса в зале в током месте что сам фритц не поставить , будет на проходе под нагами

    Не знаю как - это выглядит у вас.

    У родственницы сделали розетку в коридоре. Тоже мешал там рутер от водафона, постоянно его сбивали.

    Я прикрепил кабель канал, просверлил стенку и поставил рутер и розетку на 230 Вольт в соседней комнате за дверью. Теперь он никому не мешает. Но нарисовалась небольшая проблема- Wi-Fi интернет в дальней комнате плохо ловит. Поставил devolo у которого интернет через электрическую линию, вторую часть поставил в дальнейшем комнате. Теперь всё отлично работает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S