Amazon Fire TV Stick 4K root.

  • Отослать назад? И взять новый

    Нет.Опиши свои действия по порядку. Что и как ты ставил и в каком порядке.Если TWRP встало, то всё ок. Всегда можно восстановить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • С первой команды стик нашелся,со второй пишит нет соединения.на дескопе не появился

    Немного подробней.Какой команды.Опиши свои действия шаг за шагом.Иногда люди торопятся или волнуются и делают ошибки.

    Если у твоего стика правильная прошивка и ты делал всё как здесь описано, то всё должно получиться.По этой инструкции уже не один человек делал рут и всё проходило на ура.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • С первой команды стик нашелся,со второй пишит нет соединения.на дескопе не появился

    Немного подробней.Какой команды.Опиши свои действия шаг за шагом.Иногда люди торопятся или волнуются и делают ошибки.

    Если у твоего стика правильная прошивка и ты делал всё как здесь описано, то всё должно получиться.По этой инструкции уже не один человек делал рут и всё проходило на ура.

    Володя ,есть же видео покажи всем , будет легче!

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • На рутированом стике периодически отваливается сеть и стик зависает, спасает только перезагрузка, в чем может быть проблема?

  • Володя ,есть же видео покажи всем , будет легче!

    Я бы рад, но не могу.Ссылка видео на ютуб не актуальна,и она не работает. Видео делал не я и заливать его на ютуб, и выставлять его здесь на всё обозрение было бы неправильно по отношению к человеку который проделал эту работу.В канале телеграмм это видео доступно.Но не все имеют телеграмм или хотят там регистрироваться.По этому если кто то спрашивает как настроить голосовой поиск здесь или кто то спрашивает меня помочь в личке я никогда ещё никого не проигнорировал и всем помогаю-Так же даю всем готовый бекап, который надо только подставить и всё будет работать.Но по мере возможности и времени.Если бы виде было бы в свободно допуске, то можно было бы выставить здесь, а так как его в ютубе нет от имени автора на всеобщее обозрение выставить я его не могу. Извините если, что, совесть не позволяет.Уж так меня воспитывали.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата


    На рутированом стике периодически отваливается сеть и стик зависает, спасает только перезагрузка, в чем может быть проблема?


    было тоже такое

    но не помню как вылечил


    вроде поставил AFTMM или другую LATTE, более новее

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • было тоже такое

    но не помню как вылечил


    вроде поставил AFTMM или другую LATTE, более новее

    А я помню, с начало он подцепил у тебя сеть 2,4 потом ты поменял канал и всё заработало.Потом поставил сеть на автомат, стик подцепил 5гц и заработал без проблем.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Володя ,есть же видео покажи всем , будет легче!

    Я бы рад, но не могу.Ссылка видео на ютуб не актуальна,и она не работает. Видео делал не я и заливать его на ютуб, и выставлять его здесь на всё обозрение было бы неправильно по отношению к человеку который проделал эту работу.В канале телеграмм это видео доступно.Но не все имеют телеграмм или хотят там регистрироваться.По этому если кто то спрашивает как настроить голосовой поиск здесь или кто то спрашивает меня помочь в личке я никогда ещё никого не проигнорировал и всем помогаю-Так же даю всем готовый бекап, который надо только подставить и всё будет работать.Но по мере возможности и времени.Если бы виде было бы в свободно допуске, то можно было бы выставить здесь, а так как его в ютубе нет от имени автора на всеобщее обозрение выставить я его не могу. Извините если, что, совесть не позволяет.Уж так меня воспитывали.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Часть инструкции по штику.


    ЗЫ : спрошу видео у Алишера сейчас.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Часть инструкции по штику.


    ЗЫ : спрошу видео у Алишера сейчас.

    Всё это было раньше в свободном доступе на ютубе, потом из за некоторых проблем всё перенесли на рутуб.

    Видео по настройки голосового поиска и другие которые из FAQ делал Вадим, он их записывал и описывал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Стик у меня подключен только к 5 гц или это не правильно, т.к. все равно сеть виснет?

    Надо попробовать поменять каналы,поставить на роутере канал 11 для 2.4гц сети и 36гц для 5 сети.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Часть инструкции по штику.


    ЗЫ : спрошу видео у Алишера сейчас.

    Всё это было раньше в свободном доступе на ютубе, потом из за некоторых проблем всё перенесли на рутуб.

    Видео по настройки голосового поиска и другие которые из FAQ делал Вадим, он их записывал и описывал.

    Я в курсе , Али поделился видео.

    залил сюда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Я в курсе , Али поделился видео.

    залил сюда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это видео только по руту и на данный момент оно не совсем актуально. Так как на новой прошивке 6281 и в зависимости от того какой устанавливается модуль не надо прошивать патч и Tz ,так как они уже интегрированы либо в прошивку либо в модуль.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • С первой команды стик нашелся,со второй пишит нет соединения.на дескопе не появился

    Немного подробней.Какой команды.Опиши свои действия шаг за шагом.Иногда люди торопятся или волнуются и делают ошибки.

    Если у твоего стика правильная прошивка и ты делал всё как здесь описано, то всё должно получиться.По этой инструкции уже не один человек делал рут и всё проходило на ура.

    Вроде запустил

  • Я в курсе , Али поделился видео.

    залил сюда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это видео только по руту и на данный момент оно не совсем актуально. Так как на новой прошивке 6281 и в зависимости от того какой устанавливается модуль не надо прошивать патч и Tz ,так как они уже интегрированы либо в прошивку либо в модуль.

    Володя это видео по 6.2.8.1 + камакири 2.0.1 many ,как раз для стиков , без разбора и замыкания!🤔

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • 98765

    Разобрался со стиком?

    Была у меня такая проблема.

    Там нужно файл из другой сборки кидать.

    Мне во всяком случае помогло.

    Такое ощущение что файл битый.

    Если ты решил эту проблему по другому, подскажи как.

    Другим пригодится.

  • Володя это видео по 6.2.8.1 + камакири 2.0.1 many ,как раз для стиков , без разбора и замыкания!🤔

    Да , я с тобой не спорю, но для этого видео надо тогда и файлы выкладывать которые под видео находятся и соответствуют данному видео.

    После того как это видео делалось много чего изменилось.Прошивки обновилась и модуль, и не один раз.Чисто по шаблону (по видео) каждый всё сможет сделать.Просто надо знать, понимать и осознавать, что ты делаешь и для чего о но тебе нужно.

    Ты называешь меня Володей, значит ты знаешь кто я есть!? На форуме я dormedon, а в телеграмме я под именем Володя и аватарка у меня там как, и здесь на форуме. Я там не активный полььзователь, но за чатом слежу. Если ты знаком с АЛИ и прослеживаешь чат в телеграмме, ты должен знать, что с тех времён как было сделано это видео создано, много чего изменилось.Я это к чему, если человек не в теме, то он будет действовать по шаблону , то есть по видео.А здесь на форуме этого ничего нет.А После выпуска этого видео появилась новая патченная прошивка 6.2.8.1, которая не требует установки файлла пач.цип , несколько модулей новых вышло.По видео надо через TWRP с помощью OTG кабеля зайти на стик и установить определённые файлы zip и они должны быть установлены в определённой последовательности.А многие и не знают ,что такое TWRP , что такое OTG кабель и зачем он нужен.Я это к чему, если человек хочет проделать все эти манипуляции ,он должен осознавать и понимать для чего ему это всё нужно, и он должен с начало изучать а потом делать.

    И я понимаю тех людей, которые хают амазом стик, там не всё так просто, и надо время на изучение информации и много терпения, информация всегда меняется, в зависимости от прошивки.Амазом с каждым новым обновлением блокирует те или иные функции, но есть умельци которые обходят все эти блокировки, и делятся с другими. Я делюсь с форумчатами , только той или иной информацией которую я получил из того или иного источника. Я сам ничего не изобрёл и не придумал.Но я прослеживаю эту тему,тестирую разные прошивки и модули если есть время.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • dormedon полностью согласен с написанным . Мне Вадим с телеги тоже кидал это видео в личку с пометкой "не слепо следовать этому видео, только частично " , в последовательности- 6281 -》магиск -》Latte ,всё!

    Насчёт что ты мне писал от родственников отбоя нет , так и получилось))) я с последней скидки купил в подарок один штик , пожалел что не два , прошил настроил и вчера подарил , сразу запустили , показал что к чему , один из гостей тоже зогорелся таким )))) будем ждать опять скидок теперь