Почему падает курс евро?

• Никто никого не спрашивает и эти 76% - фикция лживая )))

С 1990 г. полная приватизация ФРГ в Германии.

Кроме того, очевидно, что имеет место незаконная, злонамеренная приватизация всех административных учреждений и судебных органов по всей Федеративной Республике Германии чисто коммерческими компаниями/компаниями.

Доказательства: международный реестр компаний, такой как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Dumrath & Fassnacht, база данных компаний Hoppenstedt и другие.

Это означает, что немецкий народ также лишился так называемого «уставного государственного судьи» — что привело к нарушению статьи 101 Основного закона ФРГ, статьи 16 Закона о Конституции судов (GVG) и статьи 45 Закона о судах. Закон Германии о судьях (DRiG).

Сегодня в результате сложилась юридическая ситуация с банкротством по всей Германии:

Цитата « Юридическое банкротство: это неспособность правовой системы обеспечить справедливость для тех, кто подчиняется закону. Юридическое учреждение выявляет Р., например, когда оно пускает лжецов наверх, делает писарей конторщиками, мошенников наживается, фальшивомонетчиков счетоводами, самозванцев заседателями и шантажистов судебным надзором. При таких обстоятельствах единственным улучшением является полный возврат к общепринятым ценностям (например, истине, свободе) и правовым принципам (например, pacta sunt servanda, запрет произвола, конкуренции и т. д.)».

Ссылка на источник:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

(цензура после нашей публикации)

Катастрофическим результатом является полное проникновение/распад (правового) порядка Федеративной Республики Германии и, таким образом, юридическое банкротство в Германии.

• Вы оба правы. Всё это взаимосвязано.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• Никто никого не спрашивает и эти 76% - фикция лживая

Спрашивали, 70 % ну точно за санкции. Вопрос, что никто из опрошенных не понимали ...зависимости Германии от РФ.

Причем сейчас звучат ..ах как это предыдущие кабмины не понимали этого. Всех посадить.

Понимали, но в ЕС нет ничего дешевле чем из РФ, надеялись наоборот, после санкций еще дешевле будет из РФ но просчитались.

Да газа валом, валом дерева нефти ,алюминия, но одно, но все это дороже и в разы.

• Люди много что понимают, но это нельзя демонстрировать в условиях денацификации, которую американцы устроили в 1945 г. и она продолжается по сей день. Они вообще считают так : у немцев IQ должен быть ровно таким, чтобы его не хватало, чтобы понимать, но его хватало бы для того, чтобы работать))) О чем говорит засилие ляйфирм с 2000 года

• Канцлер Олаф Шольц хочет потратить 100 миллиардов на новое оружие и бундесвер. Цель НАТО в 2 процента также должна быть реализована сейчас. Эти планы особенно удивили Зеленых, поскольку они означают изменение оборонной политики. Но не только это: военный историк Зёнке Нейцель говорит о новых отношениях между обществом и его армией. Борцы за мир мало думают об этом. Ветеран Афганистана, которого мы посетили, говорит, что это давно назрело. Потому что бундесвер до сих пор был во многом неактуален для общества, а теперь им приходится себя позиционировать.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Какой должна быть экономика после Короны? Все вернется к тому, что было до вируса. Нет, говорят ряд социологов, экономистов и политиков. Базовый доход, налог на богатых, экономика без роста.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем freeXman ().

• даже стыдно такую хренъ читатъ. какойто фантаст накарябал...

Я не высказывался, лишь причины показал))) А так, касательно денужков, никто здесь толком не знает почему падает курс евро и узнать это негде, но тем не менее обсуждают этот вопрос )))

почему же никто не знает? уже 100 раз тут было описано почему!

ну прекрати транслироватъ всякую херъ сюда. это же полная брехня !!!

Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

(Eвангелие от луки 22:36)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 2 Сообщения пользователя Salladin были объединены с этим сообщением. ().

• Не шуми )) В том - то и дело, что Мир полон всякой брехни и иллюзий. Политическая система лжива, а банковская система иллюзионарна )))

• Новое

В тему почему падает курс евро. Как правильно сказал топикстартер любая валюта привязана к золотому содержанию. В частности доллар обеспечен золотым содержанием и это золото хранится в Резервном Банке США за толстыми бронированными воротами. Даже известно сколько тонн золота за этими воротами хранится. А вот евро не обеспечен золотом. Считается что Гемания это крупнейшая экономика Европы и даже локомотив экономики. Но вот золота в Германии нету, все немецкое золото хранится в США. Лет пять назад Меркель потребовала вернуть золото из США в Германию, но вернули только часть золота, Причем вернули не то золото что вывезли немцы в США, а совсем другое золото. Так что евро не обеспеченный золотом стремительно дешевеет.

• Новое

Так что евро не обеспеченный золотом стремительно дешевеет.

лично мои умозаключения, считаю евро уже мёртвой валютой. На сегодняшний день (как мне кажется), остаються на рынке, это доллар (без него не куда), юань и возможно новая валюта(которую хотят принять БРИКС, но вот когда она будет это тоже вопрос)

• Новое

Все по плану, все по расписанию, как видно здесь. Все давно озвучили, не страшась никого и ничего. Кто знает, что будет дальше?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• Новое

Золото Германии и не должно лежать здесь. Это правило фонда обеспечения.

Первым был Шарль де Голь, который показал США, что они не состоятельны в рамках правил обеспечения. Это было в начале 60х годов. Он тогда отправил в штаты корабль до верху забитый долларами и потребовал обмена. Они выполнили требование, но подчистили все закрома. Этим он доказал "мыльный пузырь" этой банковской системы. Если вникнуть, США самая нищая страна в мире. Даже Зимбабве не имеет долг такой величины.

Омар Хайям.

• Новое

лично мои умозаключения, считаю евро уже мёртвой валютой. На сегодняшний день (как мне кажется), остаються на рынке, это доллар (без него не куда), юань и возможно новая валюта(которую хотят принять БРИКС, но вот когда она будет это тоже вопрос)

бакс бумага,если у тебя было 10 000 баксов на начало года то сейчс у тебя уже где то 8 000 ,остальное ты укрепил пиндосию.

А если бы ты в Германии взял кредит еще в 2016 и вложил эти 10 000 в недвижимость в Германии ты бы поднялся и сам бы отремонтировал

двушку сдал бы хотя бы типа украинским бегункам.А сейчас вообще лофа,побе гут миллионы русских уклонистов.

Держать заработанное в бумаге это совковая забава. Немецкий пипл держит в хатах, акциях и так далее.

• Новое

Золото Германии и не должно лежать здесь. Это правило фонда обеспечения.

Первым был Шарль де Голь, который показал США, что они не состоятельны в рамках правил обеспечения. Это было в начале 60х годов. Он тогда отправил в штаты корабль до верху забитый долларами и потребовал обмена. Они выполнили требование, но подчистили все закрома. Этим он доказал "мыльный пузырь" этой банковской системы. Если вникнуть, США самая нищая страна в мире. Даже Зимбабве не имеет долг такой величины.

когда национальная валюта не обеспечена золотом то мы наблюдаем стремительное падение этой валюты. Я помню времена когда Казахстан перешел на тенге то официальный курс был почти как у доллара. Но потом тенге стремительно покатился вниз. И по всем признакам подняться у тенге нету шансов. Видимо сейчас этот же процесс идет и с евро.

• Новое

Ты хочешь сказать, что у Казахстана низкий фонд обеспечения?

Омар Хайям.

• Новое

бакс бумага,если у тебя было 10 000 баксов на начало года то сейчс у тебя уже где то 8 000 ,остальное ты укрепил пиндосию.

А если бы ты в Германии взял кредит еще в 2016 и вложил эти 10 000 в недвижимость в Германии ты бы поднялся и сам бы отремонтировал

двушку сдал бы хотя бы типа украинским бегункам.А сейчас вообще лофа,побе гут миллионы русских уклонистов.

Держать заработанное в бумаге это совковая забава. Немецкий пипл держит в хатах, акциях и так далее.

ты смысл моего сообщения совсем не понял. Как ты вышел на то, что я писал будто надо деньги хранить баром, я совсем не понял. Ну да ладно.

Я писал совсем про другое, то что-то евро, как валюта э(по моим умозаключениям) может вообще исчезнуть. По этому и написал , что евро для меня мёртвая валюта.

Ну а про кредиты, а почему именно в 2016 году и почему 2-ка и ещё вопрос, почему самому ремонтировать? Ты как я предполагаю просто свой жизненный опыт описал.

• Новое

Я подозреваю что у Казахстана вообще нету золотого обеспечения своих денег. Более того, Елбасы все национальное состояние хранил в Национальном Банке США. Поэтому казахская экономика и стабильность зависит от США. А тенге печатают на немецком станке на котором раньше печатали дойчмарки.

• Новое

В тему почему падает курс евро. Как правильно сказал топикстартер любая валюта привязана к золотому содержанию. В частности доллар обеспечен золотым содержанием и это золото хранится в Резервном Банке США за толстыми бронированными воротами. Даже известно сколько тонн золота за этими воротами хранится. А вот евро не обеспечен золотом. Считается что Гемания это крупнейшая экономика Европы и даже локомотив экономики. Но вот золота в Германии нету, все немецкое золото хранится в США. Лет пять назад Меркель потребовала вернуть золото из США в Германию, но вернули только часть золота, Причем вернули не то золото что вывезли немцы в США, а совсем другое золото. Так что евро не обеспеченный золотом стремительно дешевеет.

ты меня удивил :verrueckt: ты в каком веке интересовался экономикой ❓ курс валют привязывается к выпускаемому товару, к пр. евро: привязан к экспорту, это

и естъ тот товар, который выпускается, плюс по наличию золота тоже, но не обеспечивается золотом.

долЯр уже 1000 лет как не обеспечивается и не привязывается к золоту ☝️ но он распространяется по всему миру и привязывается

к товару который торгуется на биржах за долляры, это и естъ какбы обеспечение доллора. проще говоря, это фантик, который держится какбы на доверии,

тоестъ теже бусы которые впаривали индейцам.

а вот почему дешевеет евро уже тут 1000 раз описано было. сейчас ещё перевезут свои предприятия в америку как siemens, vw и другие

гиганты и еврУ капец, потомучто товар от этих фирм будет обеспечиватъ доллар 🅿️

Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

(Eвангелие от луки 22:36)

• Новое

Я подозреваю что у Казахстана вообще нету золотого обеспечения своих денег. Более того, Елбасы все национальное состояние хранил в Национальном Банке США. Поэтому казахская экономика и стабильность зависит от США. А тенге печатают на немецком станке на котором раньше печатали дойчмарки.

Предположу, что об отсутствии Казахского фонда, это был чёрный юмор.😊 Конечно же он есть. Иначе и не возможно принимать участие в международных расчётах. При объявлении о появлении на рынке новой валюты(Тенге), они печатались во Франции. Сейчас, не знаю. Может быть сами печатают, но это сомнительно. Нужны определённые технологии. Знаю это, потому что сам принимал участие по доставке драг.металлов за границу при "запуске" Тенге. Кстати, возили золото и серебро в аэропорт на Камазах. В один Камаз загружались всего три контейнера. Из-за грузоподьемности. Каждый контейнер весил примерно 6-7 тонн(точно не помню). Давно было.

А что по обеспечению, не 100% внутренней валюты покрыто фондом(это только как страховка). Это было-бы и не правильно. Часть обеспечивается валом.

Омар Хайям.

• Новое

Salladin

Не совсем так, но что-то в этом направлении.

Омар Хайям.

• Новое

:thankyou: спасибо😆

Омар Хайям.