Стоит ли вложиться сейчас в золото??

  • Кстати, сейчас на мировом рынке золота наблюдается нетипичная ситуация, когда при заметном росте цен почти нет покупателей. Это увеличивает вероятность того, что если цена на золото продолжит расти, то покупатели придут массово и поднимут ее еще выше.

    Но мы все же напоминаем читателям, что золото в лучшем случае может выступать средством сбережения, и ни в коем случае не стоит обывателю рассматривать его как инвестицию - слишком велик риск обжечься.


    ...попалось из интернета , :blush2: может это кому-то поможет принять решение.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • ...

    Цена на золото выглядит последние время привлекательной, не смотря на кризис. По 1650 за унцию наверно сложно что-то сделать не так...

    вчера было уже 1865.

    13% за 5 месяцев, не плохо в наше время...

  • Это где так выгодно купить можно? :/

    А, сорри, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё дешевше :tanz:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Сообщение от пользователя grig541198 ()

    Это сообщение было удалено пользователем almil ().
  • Вроде да.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • В Super micro computer можно было вкладываться. Он за год в «космос»улетел.


    А сейчас novo nordisk нормально прет.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.