Клуб аудиофилов

  • если только попадались, то тебе повезло.

    Обычно эти пасики превращаются в липкую желеобразную массу которую надо долго отковыривать и отмывать.

    Что за модель кассетник?

    Ты прав, именно это и произошло.

    я ещё толком на разбирал, только крышку снял и глянул

    На валу мотора намотан кусок резины.

    Касетник.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Усилок и радио тоже японские, год выпуска начало 90 ых

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Если есть возможность, покупаю оригинал.

    скажи а где сегодня оригинал продаётся?

    Ответь, на этом форуме ещё можно нормально общаться? Ненадо цепляться к словам, в данном случае имел ввиду не только пасики. Весь форум уже знает, что Тараз единственный специалист по аудиотехнике. Неужели нельзя нормально общаться, без растопыревания пальцев? ;(

  • Где ты пальцы увидел? Я серьёзно спросил.Я тоже не откажусь от оригинала.

    Тогда извиняюсь. На aswo можно кое-что купить, но с возрастом аппарата возможность покупки оригинала падает.

  • пришла посылка от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. огромное спасибо. сразу слушать поставил :aok:

  • Как там с качеством? Возраст резины и условия хранения сам понимаешь играют роль.

    Почему решил что оригинал?

    Пытаюсь забить что то у них в поиске по теме ремней, ничего не даёт. Можешь пример поиска показать?

  • для стоящих геретов стараюсь найти оригинальный размер. играет роль.

    Если есть возможность, покупаю оригинал. Решать хозяину аппарата.

    На сколько я понимая и рассуждая логически, то оригинальные пасики выпускались в то-же время что и сами гереты, максимум плюс 10 лет спустя прекращения их производства и если таковые еще есть, то они то-же лежали на складах и старели. Может просто ведется речь о промзводителях которые просто качественнее производят продукт?


    П.С. Ни в коем случае не воспринимать мой пост, что типа пришел поумничать. Просто хочется узнать про это от знающих людей.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • я вообще писал про размер, а не производителя. просто есть опыт. поставил сильно меньшего размера пасик и звук поплыл. пришлось покупать под оригинальный размер. диаметр, толщину, ширину. хотя может я придираюсь.

  • Как там с качеством? Возраст резины и условия хранения сам понимаешь играют роль.

    Почему решил что оригинал?

    Пытаюсь забить что то у них в поиске по теме ремней, ничего не даёт. Можешь пример поиска показать?

    Качество у них хорошее было, уже правда лет восемь у них ничего не выписывал, перестал заниматься ремонтом.

    На упаковке обычно стоял производитель, если запчасть была не оригинальная то это указывалось.

    Единственная проблема, они высылают только своим клиентам.

  • На деке, в производящем блоке, вдруг лента перестала крутиться в правую сторону. Воспроизведение происходит лишь в левую сторону, а перемотка ленты работает в обе стороны. Посмотрел, все пасики на месте. В чем может быть причина?

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Дека Technics RS - X 520. Включив фонарик, со всех сторон, насколько было возможно, осмотрел все шестерни, вроде бы они тоже целые

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)