Дайте пож. совет, что делать с моей газовой печкой

  • Краном это шутка была😂

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ко мне кран не подъедет, тогда наверное вертолётом. :D

    Тут нет подобных жилых зданий, там где пройдёт Feuerwehr, там и кран доберётся

    Немного не так.

    Смотря какой высоты здания, что бы лестницу раздвинуть.

    Таким нужен проезд

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Краном это шутка была😂

    Шутку уловил и шуткой ответил :)

    У меня тоже был райенхаус угловой, рядом тесть с тёщей, и когда перешли на газ то поставили сразу и трубу в трубу😀 так как бренверт был витоденс 200, семь лет назад построился теперь стоит витоденс300 с солар для воды…

    Тесть теперь думает на что перейти или ставить опять газ так как уже старый хайцунг….

    У швагера тоже самое, примерно такой же, запросил сейчас ангебот на вермепумпу и чтоб солары на южной стороне, но думаю что его цена на это не вдохновит

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • сегодня была одна фирма у меня насчёт ангебота по замене газовой печке.

    Поговорил я с ним.

    Сказал что в моём случаи мне бренверт печка не нужна и не выгодна.

    Он сказал, что я это знаю, но не имею права ставить новую печку не бреннверт, так как трубочист её не пропустит.

    Это правда что-ли, что только бренверт и какая разница трубочисту что там стоит?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Мля... Пожалуйста проверяй написаный текст в последствии , иначе: кто сказал... ты сказал.... он сказал... куда сказал.


    ...коёёче... Что ставим?


    .... И кстати то, что мне электрик подписал инсталляцию в доме- она и есть,

    И он ничем не рискует. А если он подписал... подписывает...того, чего нет в доме, то никто на это никогда не пойдёт...


    Это к твоему высказыванию, что какая разница трубочисту, что там внутри стоит.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • в моём случаи мне бренверт печка не нужна и не выгодна.

    помоему ты что то перепутал.....


    я попробую обьяснить так как я это понимаю, если что то не так не пинайте пж.



    В природе существует два типа печей.

    Один работает по принципу Durchlauferhitzer ( это как у тебя сейчас). Это прстенькая и недорогая система которая не имеет Speicher. Греет только то что на данный момент расходуется.

    Подходит для квартир и маленьких домиков с небольшим количеством пользователей (1-2)

    В простонародье сие обзывают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к примеру семейство Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для частных и многоквартирных домов с нормальным потреблением тепла на семью используется печь с Бойлером, для того что бы сгладить использование горячей воды одновременно несколькими персонами. к примеру один чел принимает душ и не матерится когда другой чел в это время набирает горячую воду в кастрюлю.

    Называется это хозяйство Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    К примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Мы ставим себе то что подходит в данном конкретно....

    Мне на дом никто Therme и не проставит так как это лишит дом возможности комфортно потреблять горячую воду семьей в несколько человек.

    А в маленькую квартирку никто не будет ставить Brennwertkessel с бойлером в 200 литров...


    Трубочисту пофиг чем мы греем воду, ему важно только что бы печь по характеристикам и её выхлоп соответствовал актуальным предписаниям

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • я выше писал что печку использую только для отопления.

    Ни каких шпайхеров у меня нет.

    В данный момент стоит обыкновенная печка heizwertgerät.

    Такой же герет я и хотел поставить, так как расход у меня 10-11000 кв в год.

    Так как он на много дешевле как при покупке так и при монтаже.

    Вот это и запрещено, только brennwert печки.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Один работает по принципу Durchlauferhitzer ( это как у тебя сейчас). Это прстенькая и недорогая система которая не имеет Speicher. Греет только то что на данный момент расходуется.

    Такая анлага работает через drück для горячей воды и так же для отопления.

    Там можешь выставлять сам как тебе надо.

  • печка heizwertgerät.

    таких уже нет давно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если да так и запроси Angebot. Я собрал предложения от 4ёх фирм, две фирмы по соседству вообще не спрашивал тк отзывы отвратные. Я всем сам говорил что мне нужно и как пример приводил ту модель которая на мой взгляд мне более подходит. Цены за железяку тоже заранее сравнил.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • печка heizwertgerät.

    таких уже нет давно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если да так и запроси Angebot. Я собрал предложения от 4ёх фирм, две фирмы по соседству вообще не спрашивал тк отзывы отвратныеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты предлаешь то же самое что я и писал, ходим по круг

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • это вроде они

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так можно же как отопление и заодно и горячию воду использовать.

    Или я что то не то догоняю.

    У сына висит на стенке и горячая вода и отопление.