Где купить хорошую подделку Аирподс?

  • MyK

    У меня есть 1562А и 2562AE, вторые да, не удачные.

    По первым претензий нет.

    у меня на скрине тоже пишет 1562АЕ это лажа!!! МАС адрес должен начинаются с A0 а у меня 00 это другой чип


    Китайцы стряпают потделки на потделки!!! :verrueckt:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • 10 минут назад после 3 дней ожидания ответили китайцы

    Цитата

    This is the V5.2HR chip, and I think it is a TB chip starting with A0

    и флюкк не работает с моей версией чипа дали ссылку на другой апп

  • Это не подделки на подделки, а как уже написали выше, лотерея.
    как повезет, кому-то более качественное, кому-то менее качественное одного и того же приходит.

  • Это не подделки на подделки, а как уже написали выше, лотерея.
    как повезет, кому-то более качественное, кому-то менее качественное одного и того же приходит.

    не с новым аппом всё вроде наладилось я пока не найду как поменять язык но смог обновить обновить софт и зазвучало сразу заметно интересней и появилась избыточная громкость мне не приходится ставить на полную

  • именно эти на чипе H2S Pro 277 являются самыми лучшими на мой взгляд по звучанию, сам постоянно пользуюсь и как уже раньше писал они мне даже больше нравятся чем оригинальные. Как долго шел заказ? Я уже з раза заказывал и самое долгое было 2 недели а самое быстрое ровно 7 дней

  • именно эти на чипе H2S Pro 277 являются самыми лучшими на мой взгляд по звучанию, сам постоянно пользуюсь и как уже раньше писал они мне даже больше нравятся чем оригинальные. Как долго шел заказ? Я уже з раза заказывал и самое долгое было 2 недели а самое быстрое ровно 7 дней

    24 сентября отправили и мне пришли вчера 3 ноября.

    Звучание классное.....от оригинальных я считаю нет отличия вообще.


    AirPods Hüllе прислали вместе с AirPods.

    Я ничего не доплачивал !!!

  • я незнаю можно ли постить линки сдесь? брал по наводке с 4ПДА. Если что спрячте линк (я сам не умею) или удалите если постить нельзя : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Решил тоже заказать, пытаюсь платить чере wise. Мало того, что просят доп. Gebühr за AliPay 6,59$ так ещё и платёж не проходит, жму Bestätigen, и сразу показывает - Wir können Zahlungen an diesen Empfänger derzeit leider nicht akzeptieren.

    ?(?(

  • кто не может разобраться с оплатой по визе может попробовать заказать на их дочернем сайте где принимают оплату кредитками, сам не пробовал заказывать но люди с 4пда там уже заказывали и пишут что надёжно, вот ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто не может разобраться с оплатой по визе может попробовать заказать на их дочернем сайте где принимают оплату кредитками, сам не пробовал заказывать но люди с 4пда там уже заказывали и пишут что надёжно, вот ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо, заказал там, заплатил кредиткой.

  • entf, по твоей ссылке на дочерний сайт Pro 2 V 5.1 BES стоят сейчас 37 долларов.

    кто не может разобраться с оплатой по визе может попробовать заказать на их дочернем сайте где принимают оплату кредитками, сам не пробовал заказывать но люди с 4пда там уже заказывали и пишут что надёжно, вот ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это те что у тебя с лучшим качеством на чипе 277? Хочу выписать. Спасибо!



    Слово ВЕS меня смущает или в магазине выбрать на Huilian?

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • это другой чип, тех к сожалению уже нет у них но появился другой более новый чип от хуилиан и стоят 52, как они звучат я не знаю

  • Понял, попробую тогда купить с твоей ссылки с 53 поста.

    На хенди установил WISE. Ещё не верифицировал. Не пойму,

    мне из моего банка туда деньги закинуть, или в программе задать

    данные моего банка и оплата будет сниматься прогой WISE с моего

    счёта в банке позже? Подскажите...

    Sony KD-75XF8596

  • я пополнял кредиткой но наверно и по другому можно что бы сняли с банка. Будеш платить то обязательно ставь что получатель получит юани- иначе у тебя не появится куда алипэй данные вносить. ПыСы: я бы рискнул на твоем месте и попробовал новый чип Н2S Ultra от хуилиан, пишут что он хороший, вот ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вроде купил, буду ждать.

    Рисковать не стал пока. Если хорошие пришлют,

    потом что то новее можно попробовать купить.

    Sony KD-75XF8596

  • ну кто ещё сравнивал разные версии наушников? У меня была толко аироха HR версия там АПП с эроглифами но звук был отличный. Вот теперь думаю или хулиан или TB аироху пробовать ?

  • Шо то я в печальке...

    25 Ноября заплатил, наушники выслали, 30 ноября немецкий Hermes вроде как пакет übernommen.

    И с тех пор Хде то всё зависло, может ZOLL, никак до Witten посылка не дойдёт...

    Завтра вроде две недели уже. С Ботом Хермеса пообщался, пишет что снега много... Хм...

    Будем ждать дальше, ничего не остаётся...

    Sony KD-75XF8596

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Получил и я мои игрушки сегодня. Китайцы быстро пакет отправили а немецкий

    Hermes мурыжил посылку с 30 ноября до 16 декбря. Но всё же я приятно удивлён качеством изделия а так же и звуком и шумоподавланием.

    У сына есть Про2 оригиналы. Как на Вайнахты приедет ко мне в гости так и сделаем БАТТЛ, пободаемся!...

    Спасибо entf за совет!