UGOOS AM7 4K Ultra HD| Android 11 | Amlogic S905X4 | 4 GB DDR4 32 GB

  • HDR10 поддерживают все современные приставки.

    Но у не сертифицированных приставок не будет Dolby Vision, ну и на старых чипах не будет HDR10+.

    Вот только поддержки самой приставки тоже мало, ТВ тоже должен эти стандарты поддерживать, тот же Samsung принципиально не хочет добавлять поддержку DV.

    Но и этого мало, чтобы реально раскрыть потенциал HDR и DV в частности, нужен ТВ как минимум с многозонной FALD подсветкой, а в идеале OLED.

    И естественно нужен соответсвующий контент, через IPTV или бесплатные онлайн кинотеатры не будет никакого DV, оно или на официальных сервисах/дисках или на качественных торрент-релизах.

    HDR10 + мертвый , толку нет, а вот что косается DV , это для тех кто исползует премиум подписки Amazon, Netflix,D+, или занимаются скачиванием объемных образных дисков .Кто только исползует пиратские IPTV , все это лишнее.

  • То, на что способен Ugoos, стики на это неспособны

    Угос - best.

    Как сказать. Несколько человек мне сказали, что у них есть лучше, чем Ugoos. Оказалось, что это Nvidia Shield. Я не стал сравнивать, т.к. в руках Shield не держал

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Не пойму по картинкам, у него мягкие резиновые кнопки или пластиковые кликающие?

    И какие кнопки не работают?

    Функция Air Mouse работает?

    Голосовой ввод работает?

    Можешь попробовать через tvQuickActions назначить какие-нибудь действия на кнопки FAV 1, FAV 2 и цветные ABCD?

    Все кнопки резиновые , только плосмассовый джостик , со стрелками вверх , вниз и влево , вправо .

    Air Mouse работает.

    Голосовой ввод работает.

    попробовать через tvQuickActions )это делать я не буду .

    Все цифровые кнопки работают.

    В самом верху есть 4 обучаемые кнопки .

  • И снова здравствуйте, решил попробовать перепрошить свой Ugoos AM7 Версия прошивки 1.1.7 на ATV

    Вопрос к тем кто это делал и может подсказать , что именно нужно иметь и где взять прошивку ?

    Я видел ролик, но там нужно иметь Телеграмм чтобы скачать прошивку, а его у меня нету и не будет.

    Если кто хочет помочь, то пишите пожалуйста в личку. Спасибо заранее.

  • Если так трудно установить телеграмм тебя спасёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Мне не трудно, это принципиально !

    А там уже задавал , но там похоже через чур заумные .

    Если знаешь как ,то подскажи пожалуйста ! ?

  • Ты прошить на ATV хочешь

    Да .


    Я сейчас скачал на USB вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а теперь нужно программу какую-то, чтобы установить ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bozmann были объединены с этим сообщением. ().

  • Приеду домой скину программу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Лови Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Если ATV Modul решишь поставить вот смотри

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    PS. Я себе не ставил, потому что считаю, что прошивке от Ugoos, ATV не нужен.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().