внимание! siptv

  • Сергей я уже 100 раз говорил... сегодня 101 раз говорю, что самый безопасный вариант просмотра IPTV это енигма2. Но некоторые начинают в меня шапками кидатся и смеятся что енигма2 это прошлое и т.д. и т.п.... Я не хочу ни с кем спорить. Просто скажу одно кто имеет енигма2 у того проблем нет с IPTV.От своих юзеров жалоб уже давно не слышал. Всё больше не буду.

    Тебя уже и по хорошему и по плохому просили. Сдержи наконец-то слово.

  • waltergto

    на это у Krendel-я нет времени. уже ранее предлагал ему открыть тему и изложить свои мысли, но ему проще снова и снова писать подобного рода сообщения во всех темах где форумчане решают свои вопросы.

    вот собственно как и сейчас. проблема не касается конкретного устройства и тема о проблемах с сервисом siptv, но как тут пройти мимо и не притянуть снова за яйца ресивер с enigma2



    а вообще хотите прикол. даже разработчик siptv был обладателем ресивера на enigma2, но видать в 2012 году купил LG телек и увлёкся разработкой приложения.

    процесс не стоит на месте, люди пробуют новое и выбирают то что их больше устраивает. Krendel как Дон Кихот всё не успокоится и бросается на ветренные мельницы пытаясь вечно что то доказать. :verrueckt:

  • Ну у него же нет siptv, ну а на енигме всё пучком а тут пол форума про андроид проблемы только и строчат…обидно человеку 😉


    Кстати тут недавно соседу установил siptv на его Самсунг телек…подключенный через LAN …всё нормально было, потом через пару дней крутит кубики и вырубается плеер…туда-сюда потыркал плеер, оказался совсем другой макадрес и….активирован. Так и не понял как это произошло, активирован был другой макадрес, точно знаю так как за него платил сам и активировал

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мне майлы не приходят, но есть фото какой адрес стоял вначале и какой потом….абсолютно разные, я сначала, когда увидел другой мак адрес испугался что опять активировать надо, но стояло что активирован😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мне майлы не приходят, но есть фото какой адрес стоял вначале и какой потом….абсолютно разные, я сначала, когда увидел другой мак адрес испугался что опять активировать надо, но стояло что активирован😉

    Мак бывает разный Лан и влан уже не раз обсуждали

  • В том то и дело что был всегда подключен через LAN

    Это я в первую очередь проверил, ещё перед тем как активировать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • не здесь a в плеере нужно смотреть мaк aдрес.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • не здесь a в плеере нужно смотреть мaк aдсес.

    Logisch:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Активировал я этот:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А получилось что другой активирован тож был, верхнее фото

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну у него же нет siptv, ну а на енигме всё пучком а тут пол форума про андроид проблемы только и строчат…обидно человеку 😉


    Кстати тут недавно соседу установил siptv на его Самсунг телек…подключенный через LAN …всё нормально было, потом через пару дней крутит кубики и вырубается плеер…туда-сюда потыркал плеер, оказался совсем другой макадрес и….активирован. Так и не понял как это произошло, активирован был другой макадрес, точно знаю так как за него платил сам и активировал

    Ну конечно нет у меня siptv. Вот он с моего старенького самсунга... ты себе представить не можешь чего только у меня нет... :hust: и что я только не юзаю... Но предпочтенье всё равно енигма2 на дорике ни вам проблем с VPN ни вам проблем с затыками. Всем удачи!

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть что ответить ты же говорил что у меня нет siptv. Я подвесил картинку со своего siptv. Жду что ты скажешь....

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Ну у него же нет siptv, ну а на енигме всё пучком а тут пол форума про андроид проблемы только и строчат…обидно человеку 😉


    Кстати тут недавно соседу установил siptv на его Самсунг телек…подключенный через LAN …всё нормально было, потом через пару дней крутит кубики и вырубается плеер…туда-сюда потыркал плеер, оказался совсем другой макадрес и….активирован. Так и не понял как это произошло, активирован был другой макадрес, точно знаю так как за него платил сам и активировал

    Ну конечно нет у меня siptv. Вот он с моего старенького самсунга... ты себе представить не можешь чего только у меня нет... :hust: и что я только не юзаю... Но предпочтенье всё равно енигма2 на дорике ни вам проблем с VPN ни вам проблем с затыками. Всем удачи!

    Нельзя такое сравнивать ещё и со старого самсунга

  • а что siptv выбирает у кого какой самсунг? Новый или старый =O Смеятся или плакать над таким постом????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().