Internet Radio Logitech

  • Если поставить в локальной сети LMS, то можно прописывать свои линки на радио. Примерно так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет пользователям Squeezebox и UE SmartRadio:

    После более чем десятилетнего путешествия, по состоянию на февраль 2024 года, мы прекратим наши серверы UESmartRadio.com и MySqueezebox.com. Мы хотели бы поблагодарить вас за вашу лояльность и поддержку на протяжении всего этого времени.

    Это было непростое решение, особенно потому, что мы поддерживали серверы Squeezebox более десяти лет после того, как прекратили продавать сами устройства. Однако после тщательной оценки меняющегося ландшафта музыкальных услуг и постоянно меняющихся требований к безопасности мы должны признать, что в будущем мы не сможем поддерживать наши услуги в соответствии с необходимыми стандартами.

    В результате этого отключения поддержка служб, интегрирующихся с MySqueezebox.com/UESmartRadio.com, больше не будет доступна на ваших устройствах. Особенно это повлияет на пользователей TIDAL, Pandora и Deezer.

    Тем не менее, вы по-прежнему сможете использовать свой ящик SmartRadio/Squeeze UE, получая доступ к Logitech Media Server локально. Пользователям UE SmartRadio необходимо будет перейти на Squeezebox, а всем пользователям потребуется локально загрузить и запустить некоторое программное обеспечение, с которым можно ознакомиться здесь. (Чтобы инициировать переход, перейдите в раздел «Дополнительные настройки» на Smart Radio и прокрутите вниз, чтобы выбрать «Переключиться на Squeezebox».) Это означает, что вы можете продолжать наслаждаться большей частью функциональности, которую вы любите.

    Мы здесь, чтобы помочь вам во время этого перехода, и мы будем готовы ответить на любые вопросы или предоставить рекомендации, если вы столкнетесь с какими-либо трудностями.

    Еще раз спасибо за то, что являетесь частью нашего сообщества. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу forums.slimdevices.com..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В настройках нужно поменять медиатеку

    но мало станций

    нужно зарегистрироваться на tunein.com

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedblin ().

  • А что ето lms?

    Ну как бы это тот же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. только локально. Почитай по ссылке. У меня долгое время он на raspberry pi работал пока я на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не перешёл

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bambarbija ().

  • Точно не помню. Настройки - Дополнительно - Поменять медиатеку...но перед этим скидывал на заводские установки

  • Радиостанции - Музыка - Музыка стран мира - обзор страны - Русская музыка

    Но вещание этих радиостанций не из России

    И сначала идёт реклама

    Если ,,По регионам,, то России нет в списке ,,Европа,,

  • Ерунда это.Не морочь голову.

    Сегодня проверил.Локальный сервер надо запускать.Раньше работали станции из их LMS сервера,из фаворитов, которые сам добавил, началось с русских,похерели,а теперь и вообще сервак сдох.Так же работает из LMS фаворит если включен он на компе,это не решение, можно через фрица попробовать.Сейчас времени нет, с этим возиться

    Цитата

    Сейчас ру работает

    Что внёс то и будет работать


    Теперь ни кто не предложит кучу ру. станций... ХХХ кирдык


    Другими словами теперь это не радио, просто динамик..сдохли :) ждём следующих

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • Может правда как-то через фрица что-то можно зделать?я етим радио очень редко пользуюсь,одно подарил другу вот он и прошивает почему не работает

  • как говорится сдохло все.

    denon ,yamaha,прочие фирмы сдохли.

    есть у меня усилители, на борту интернет радио.в списках есть россия и даже находит,но не одна станция не запускается...

    немецкие и прочие пожалуйста.

    единственно где пока работает это медион и такого типа без проблем...

    совет, пусть продает и покупает типа медиона и будет ему интернет радио.

    могу один отдать.стоит без дела..

  • Скачал Logitech Media Server

    эту версию: 8.5.1 - Stable Nightly Build - Windows Executable Installer

    с этого сайта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Закинул пару станций в фавориты

    Так это выглядит:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кое-что получилось. При включенном компьютере на Logitech включил станцию Маяк. Выключил компьютер. А радио Маяк работает и без компьютера. Но, чтобы включить другую радиостанцию, придётся снова включать комп.

    Если кому нужны URL радиостанций, чтобы внести их в фавориты - вот небольшой список:

    Файлы

    • RADIOOO.txt

      (42.07 kB, скачали 9 раз, последнее скачивание: )
  • Кое-что получилось. При включенном компьютере на Logitech включил станцию Маяк. Выключил компьютер. А радио Маяк работает и без компьютера. Но, чтобы включить другую радиостанцию, придётся снова включать комп.

    Если кому нужны URL радиостанций, чтобы внести их в фавориты - вот небольшой список:

    А если радио выключить потом бУдет етот канал дальше при включении играть?

  • И медион выключится , содержание / обслуживание серваков стоит денег , даже если будут платные подписки , не на берут достаточно подпищиков , бесплатных альтернатив много .Я к примеру бросил спотифай, яндекс музыку , перешел на бесплатный ютуб с музыкой , есть домашний сервер с музыкой .