Программы передач

  • Цитата

    Со слов пользователя Макаров
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Одна из лучших рускоязычных оболочек для просмотра ТВ-программы (с анонсами и без)


    Не заметил.Сорри.
    Как там обновление делать?

  • Привет!
    Подскажите русскоязычные газеты в Германии с программой передач на неделю.

  • Я уже третий год выписываю Русскую Германию.Очень доволен ни только программой ,но и самой газетой.Подписка на год 54э.
    Новый подписчик всегда получает подарок.Я первый год получал добавочно к газете журнал Здоровье 6 номеров.Если нужно пошлю купон на подписку.

  • программа телепередач на компе



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    текущее обновление



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    тут можно прочетать о программе и найти обновление в будущем


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя swen
    А что случилось с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже 3 й день не могу попасть кто нибудь знает?
    Или это только у меня одного?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя pont34
    Я уже третий год выписываю Русскую Германию.Очень доволен ни только программой ,но и самой газетой.Подписка на год 54э.
    Новый подписчик всегда получает подарок.Я первый год получал добавочно к газете журнал Здоровье 6 номеров.Если нужно пошлю купон на подписку.


    Покупал тоже паре раз . Могу сказать одно - я бы выбросил всё за исключением программы, больше читать нечего . Одно слово - БУЛЬВАРНАЯ ГАЗЕТЁНКА .

  • ктонить в курсе где можно скопировать программу передачь переведённую на немецкое время...в "Контакте" хорошая программа но в сети немогу найти их страницу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть много разных каналов.

  • Цитата

    Со слов пользователя rust
    Где найти программу на этот канал?


    и что там у тебя заработало?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    смотри тут 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Програмка на Сарафан ТВ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    смотри тут 8)


    По твоей ссылке можно посмотреть только частоты на етот канал... :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем G@lant ().