опять зараза меня нашла.

  • mike777
    А причем здесь дом?
    Тебя смущает что я занимаюсь этим(постройкой дома) сама?Так я еще и не начинала. Я только спросила.
    Это вообщет тема другая. Не смешивай пожалуйста.

  • а если ты так много понимаешь,то там написано что прога не на польском а на английском.
    а ты сразу с наездами.

  • Цитата

    По словам пользователя Прик ...
    а если ты так много понимаешь,то там написано что прога не на польском а на английском.
    а ты сразу с наездами.


    конечно,английский:[Podporovaný jazyk: Angličtina]
    только зачем давать ссылки на чешский сайт?
    и вообще вчера был первое апреля. :lol: :lol: :lol:

  • Спасибо всем кто пытался помочь. остальным спасибо что поддержали тему. Пытаюсь ваши советы применить. О результатах если интересно сообщу.

  • Люди я опять поймала трояна Worm.Win32.Bobax. Поставила как советовали прогу Касперский антивирус 5 версия и ловлю всякую гадость. На какой странице всегда можно найти заплатку против этой гадости и против остальной которая выскачит потом.Пасибки

  • Против троянов заплаток (ну может быть за редким исключением) не существует. Хотя на windows update тоже нужно постоянно ходить. Единственно как можно бороться с ними - не запускать скачанные из сомнительных мест файлы (или присланные почтой незнакомыми людьми) и обязательно поставить firewall.

  • Как или какой?
    Поставь для начала ZoneAlarm ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ), это бесплатная для домашнего использования немецкая версия. В немецком интернете достаточно много написано по его настройке, да и на сайте производителя тоже есть чего почитать. Но настраивать там особенно нечего, если не пользуешься ослом.

  • Цитата

    По словам пользователя Juliaaa ...
    а скажите как поставить Firewall?



    скачай себе и установи нортон систем воркс2004 там полный комплект,не много тормозит комп,но надежный . только перед инсталяцией деинсталируй все ранее установленые антивиры и фоервали,иначе так глюкнет,мало не покажется

  • 100% панацеи на уровне любителя не существует . Надо серьёзно заниматься (или разбираться) в вирусологии. Иначе периодически не избежать заражений вирусами. А потом главное научиться от них избавляться :))

  • А как можно научится избавляться от заразы то?
    Я любитель не профессионал и не стану им никогда, поэтому хотелось бы просветить мою головушку.
    Может кто сможет помочь? Научите меня. Недавно поняла что вирусы имеют кучу побочных названий. ТО есть например антивирус находит вирус и пишет название, я ищу панацею но нигде под этим именем его нет, а нахожу потом с горем пополоам альтернативное название. Но это склолько нервов уходит.

  • Цитата

    По словам пользователя Юлиааа ...
    Недавно поняла что вирусы имеют кучу побочных названий. ТО есть например антивирус находит вирус и пишет название, я ищу панацею но нигде под этим именем его нет, а нахожу потом с горем пополоам альтернативное название.


    посмотри здесь.
    открыл топик специально для тебя.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ставишь Norton Sustem Works 2004 и никогда ни одна зараза тебя не найдёт.плюс обновление баз с сайта производителя.лекарство дам-пиши

  • что писать? пиши эмэйл в почту на мыло скину лекарство чтобы твой Sustem Works работал.под каждым написавшим есть снизу пояснение послать почту , отправить эмэл и т.д.

  • Я уже раз писал в другой теме, как раз и навсегда избавиться от троянов и вирусов, напишу ещо рас.
    Во первых нужно избавиться от Интернет Ехплорер, вместо него по моему мнению лучше подходит опера. во вторых бес Фиревалл в интернет выходить стало вообще нельзя. Я полсуюсь Керио. В керио сапрещается любая активность системы в интернете. Порт 113 запретить вообще. Эти программы бесплатны. Что запрещать в Керио могу написать, если интересно. Антивирус исползую Касперский. Клуч к ниму есть в интернете. У каждого свой рецепт. Я таких проблемм с вирусами итроянами не знаю