Проблемa с дисками..(CD,DVD)

  • Цитата

    По словам пользователя wallair ...
    У меня такой вопросик, можно ли nero-image в какой нибуть другой image переделать и если да то с какой программой?


    Попробуй с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем,
    как-то раз я о этом уже спрашивал, но так конкретного ответа и не получил. Дело всё в чём, у меня на Жестком диске имеются песни которые подписаны на русском, но их Неро не видит, или видит но как эроглифы. Можно ли это каким нибудь Плугином устранить. Или есть вобще такие программы, которые латиницу поддерживают. Спасибо за помощь. :))

  • я вот только одного не понимаю, кто говорит что у него неро начинает на русском показывать. У меня Win2000 немец. на русском всё показывает, но через Неро не видит русский, хоть убей. Кто-нибуть переставил Винт2000, чтоб и другие программы русский поддерживали. Поделитесь опытом, а то музыку жалко.

  • ...это переименовать/изменить название файлов/песен латиницей, например:


    Суперстар.mp3 --> Superstar.mp3 и т.д.


    морока - согласен, но зато работает на 100% с неро ;)

  • Ура всё как по маслу. Получилось :D кто хочет вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрите, а если вопросы будут то сюда задавайте. Чем сможем, тем поможем! :D:D:D

  • НЕРО пишет .что на диске,который стоит в приводе всего 702 мб,хотя на самом деле там 800.
    Все сделала как пишется тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но все равно ничего не получается.
    Помогите кто-нибудь!Может у меня привод не способен такие диски видеть.А то ведь я его наверное сломать могу,пока стараюсь диск записать. ;(

  • Иди в Nero в меню Datei->Einstellungen->Experteinstellungen
    включи там "Disc-at-once-Ueberbrennen aktivieren" и выставь "Maximale CD-Laenge" минут так на 95 или больше.
    Перед записью выставляй Disc-at-once.


    Nero будет ругаться вначале, что-то вроде "недостаточно места на диске" - кликай Ignorieren.


    Если диск действительно меньше 800мб то Nero под конец записи зависнет. Иногда даже диск не выдаёт, приходится перегружать.
    Я уже на 800мб-диски и по 850мб записывал, как повезёт (зависит от серии диска). Но 800мб гарантированно входят.

  • Или твоя проблема в том, что он показывает 700мб?
    Так это не страшно, делай "ignorieren" и все получится.

  • У меня нигде нет надписи Игнорирен!!
    Я хочу хоккей посмотреть,который на фестплате ;( ;( ;(
    Может привод не видит ,что диск 800 мб?Мне все время пишет - диск 700 мб и никаких игнорирен,сразу выплевывает ;(

  • Ignorieren нужно нажимать когда появится Fehlermeldung "на диске не хватает места".


    Я же говорю - любая программа будет показывать только 700мб.
    Потому как больше 700 - это нестандартные диски.
    Запишутся же независимо от этого 800мб.


    А ты "Disc-at-once-Ueberbrennen aktivieren" включила?
    "Maximale CD-Laenge" на 95 мин. поставила?
    Записываешь в режиме Disc-at-once?
    Какой точный размер файла?
    Какая у тебя версия Неро?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stgt ().

  • У меня НЕРО бернинг ром 6.6.0.1.
    Точный размер файла 786 мб\кажется\
    ;( уменя нет слова игнорирен ;(
    Точно говорю,выходит только слово отменить и выплевывается сразу диск

  • у меня видеофайл,написано в свойствах - Винамп медиа файл,хвцд.
    ;( ;(
    Привод продолжает плеваться
    Я думаю так,если привод плюется,значит это он и виноват.

  • Я попробую. =)
    Ничего не получилось.Программа зависла ,дойдя до кодирования файла.Кодирование прошло до 100 процентов и все.Стоп.Висело все без движения 30 минут.Перезагрузила комп. ;( ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().