4я Встречя в Вюрцбурге 3го Июля

  • Цитата

    По словам пользователя MALOI ...
    Всем большой и пламеный привет,от меня и всех моих оборигенов,каторые были со мной спасибо большое за встречу,все было просто ништяк,вчера верулся позно,писать
    тоже не мог,как и многие,хотя в воскресение не пил!!!! :)) :D
    Да извеняите если что не так!!!! :)) :D



    П.С:Но пасаран наши прорвутся :lol: :lol:


    я же с вами прощался,когда вы за водкой ещё не езидили,а потом ты уже и не помнишь наверное... ;)

  • усё. .сегодня более-менее отошел. Весь день уже пришллось побегать. :))


    О встрече:


    Встреча классно получилась, мне понравилось.
    Небольшой дефицит места на берегу было компенсировано общением с интересными людьми. На этом месте хочется сказать спасибо всем кто приехал на встречу не побоявшись погоды, некоторые не побоялись большоего расстояния. :)) Так же хочется сказать спасибо всем кто приехав в первый раз позаботились о всем вплоть до стульчиков, столиков и посуды.
    Блин. .не со всеми удалось спокойно поговорить...а хотелось-бы.. :( Даже гитару нормально но послушал..
    Насчёт второй встречи тоже можно подумать, но лучше центральнее (в Касселе или Фульде).


    В общем было классно: прекрасная погода, интересное общество, теплая вода поутру...
    И спасибо Серикпаю за организацию встречи и закупку .

  • ...фотки немного отсортирую (уберу компромат, размытые..) и потихоньку загружу в галерею к тем трём встречам. Если кто забыл отгрузить свои фотки утром в воскресение vladi007 на лептоп - плиз сообщить мне, я дам доступ к загрузке фоток на фтп. Также Серикпай обещался дать маленький клип, который я загружу для доступа :))


  • Матроскин так что не один ты такой,после таво как я тебя провадил в машину,часика через два был я такой же,как и все слегка выпивший,подуставший :)) :D
    Видеш даже воздуха не хватала,я и рот открыл :lol: :lol: :D



    to ЕКЛМН
    да пошутил я думал ты не помниш,а уехали мы в 4часа дня,да и водку я не пил же в воскерсения я же за рулем был,от всех привет тебе :)) :D :lol:

  • Да, действительно.
    Я тоже с интересными людьми пообщался.
    Чему несказанно рад. В реале ведь мы все не такие как в виртуале. И конечно жалко что не совсеми удалось достаточно поговорить. Постараюсь в виртуале это наверстать.
    Жалко также, что не все, кого я хотел-бы увидеть, смогли приехать.
    --------------
    А всех дальше наверное Малой приехал.
    Или я ошибаюсь ?

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • Мы с тобой немного бобалтать хоть успели,хотя я бы еще пообщялся с тобой,интересно было ведь я тебя да и других
    не так предстовлял :)) :D :lol: :lol:
    К стати ты наверное прав мое растояние 550 км,может кто больше проехал,хотя rowno тоже берлинец :)) :D

  • MALOI

    Цитата

    К стати ты наверное прав мое растояние 550 км,может кто больше проехал,хотя rowno тоже берлинец


    Ты где ищо круги нарезал ;) у меня нащытало 533км и жыву чуть дальше если по карте смотреть ;)

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...


    Жень! может у тебя :rolleyes: разбудим городок ;) ах да! огромный привет от моих девчонок, и огромное тебе спасибо,за то что ты с ними занимался :)) , пока я по галактике Будунище путешествовал :rolleyes:



    да можно в принципе и у нас на озере
    надо насчет места опрделитса
    и в конце августа сделать еше одну потомучто многие кто хотел не смог приеыать

  • @ [GLOW=red]KotMatroskin [/GLOW]


    Цитата

    если честно, то страшно перед всеми неудобно....аж в какое то деперессионное состояние впал


    Да не переживай ты всё пучьком было :)) ;)

  • Цитата

    Да уж а пообщаться толком так и не получилось, о чём жалею страшно....сорвался я что то....своеобразный марафон устроил,приношу всем извенения,


    Это от радости наверное. От дальней дороги, и от возможности наконец-то расслабиться.
    Я на прошлой встрече такой-же был.
    ------------------
    Спасибо Серикпаю за организацию.
    Все что он закупил ( с админом вместе) всем хватило.
    Я-бы на такое если-бы и решился, то покой-бы потерял.
    (Недай бог нехватит)
    Спасибо всем кто добровольно брал на себя всякие мелкие организационные обязанности (грилил и т.д.)
    Имена не называю, их все видели.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Кассель это хорошо!!!


    Если что то можем на том же месте где и раньше встречались. :)) У меня павильон (3х6м), лодка, палатка и пару стульчиков есть. :D


    Вам решать. :)

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...


    а я руки под головой сложил, и дрых без задних ног :lol: хорошо ты подсобил,а то мог и не в машине :rolleyes: За что огромное спасибо, не бросил бедного кота , подобрал,подогрел 8)


    Да как я мог тебя бросить,и что бы мы потом без тебя на форуме делали,глядиш на следущей всречи меня :lol: :lol: :D :)) подбереш :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя rowno ...
    MALOI


    Ты где ищо круги нарезал ;) у меня нащытало 533км и жыву чуть дальше если по карте смотреть ;)


    Незнаю где нарезал,но я в районе хелерсдофа живу помоему,
    ты ближе живеш :)) :D

  • Цитата

    По словам пользователя MALOI ...


    Да как я мог тебя бросить,и что бы мы потом без тебя на форуме делали,глядиш на следущей всречи меня :lol: :lol: :D :)) подбереш :lol: :lol:


    на следуюший рау надо тактику придумать как можно дольше оставатса в живих ;)

  • Цитата

    По словам пользователя eugen_pos ...


    на следуюший рау надо тактику придумать как можно дольше оставатса в живих ;)


    Ты прав поэтому закупаем без алкогольные напитки,на следушую встречу вот только
    одно но,некто неприедит,или всеравно привезут :lol: :lol: :D
    сматри текст ниже :lol: :D

  • Да, встреча удалась на славу. Это один из тех event'ов, которые запоминаются надолго. Спасибо Сереже и всем, кто помогал ее организовать. :appl
    Мне тоже жаль, что не смогла со всеми поближе познакомиться, ;( но это можно наверстать на форуме и последующих встречах.

  • мужики,если у кого фотки с моей физиономией есть и ваще прикольные фото,просьба выслать на mzensk@mail.ru когда фильм делать буду,вставлю.Сырой файл уже посмотрел,снял тока 20 минут...а потом,глядя как все веселяться,бросил всё к чертям и сам в кучу :lol: поэтому желательно,что бы несколько человек снимали в след.раз,а то я нигде не успевал 8o изо всех углов сплошные приколы и веселье... :)

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    мужики,если у кого фотки с моей физиономией есть и ваще прикольные фото,просьба выслать на mzensk@mail.ru когда фильм делать буду,вставлю.Сырой файл уже посмотрел,снял тока 20 минут...а потом,глядя как все веселяться,бросил всё к чертям и сам в кучу :lol: поэтому желательно,что бы несколько человек снимали в след.раз,а то я нигде не успевал 8o изо всех углов сплошные приколы и веселье... :)


    Я вследуший раз тоже фотик с камерой захвачу!!!
    В этот раз попал тестью все одал он в турцию поехал :)) :D
    Надо просто не забывать что нехватало,и на следущей встречи напомнит всем!!! :)) :D

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...

    P.P.S. Влад007! у меня вопрос! Я на твоей фотке "страшного" зверя увидел...Это случайно не тот зверь, который летал и светился по ночам?



    не этот вроде не светится

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3