Где вы обычно покупаете книги?

  • Вот вы мне тут на книги опять "аппетит" нагнали,и теперь просто интересно где вы их покупаете?
    Я обычно заказывала у фирмы Янсен,но в инете еще нигде :rolleyes:
    Мож поделитесь особенными адресочками,где получше и есессно подешевле? :rolleyes:
    Всем пасибки ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сдесь много Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я лично много на Kniga.de заказывал, всегда быстро присылали и цены нормальные.

  • Янцен проводить стал книжные ярмарки - там брал.
    Но еще лучше на машине к братьям Украинцам зарулить - цены
    вполне приемлемы!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • раньше я заходил на книжную базу
    где то раз в 2 месяца и набирал себе
    немого книг ну не больше 50
    а то таскать тяжело было :P

    а то что я набрал по идее надо бы у знакомых пособирать
    правда тогда возникает вопрос а куда их складывать ?(
    и так уже всё забито

  • Я тоже на Kniga.de заказываю,там и цены доступные и приходят сразу через пару дней!Но выбор на мой взгляд у них немного скудноват... :( У фирмы Янсен выбор поинтересней но цены на мой взгляд уж слишком завышенны!

  • Цитата

    По словам пользователя CyborgRD ...
    Я не покупаю я их качаю, потом читаю на [Laptop]
    с помощью [ICE Book Reader]



    :D Я так к сожалению не могу,мне нужно в руках держать и на диване или кресле закутав ноги в одеяло :rolleyes:


    Всем еще раз спасибо за адресочки,особенно понравились
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. да и в Янцен не так дорого по сравнению с русским магазином,я сегодня вот с такими 8o глазами от туда вышла :rolleyes::D

  • Цитата

    По словам пользователя Akkermanez ...



    Береги Глаза !



    попробуй эту прогу и можеш читать на рассоянии 2-3 метров а то и больше, она как раз была создана для того чтобы глаза не портить

  • у кого [LAPTOP] на ПС тоже конечно


    Попробуйте Программу [ICE Book Reader]


    не пожалеете


    запоминает страницы 10 последних книг, сортировка по авторам, скроллинг, подсветка текста итд

  • А я вот получила свои книги с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. очень довольна осталось и временем доставки и самими книгами, теперь я там частый гость :) Главное что можно заказать новинки, в нем.-русских магазинах в основном всё позже поступает!

  • Я вот тоже качаю книги, но не потому что на халяву, просто в германии с жилплощадь дорогая, а книги много места занимают. :) Ноут, на диван и все, меня нету если книжка зацепила. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем _lol_ ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walet_x
    Самое лучшее - это читать ушами. :D Аудиокниги, конечно...


    Согласен на все 100 % !!!
    В машине, за уборкой и везде..
    У меня и радио в машине с USB - а библиотеке можно найти массу книг..На русском - мда..нет ..Но другое почитать и послушать..

  • Я уже 6 лет вот таким пользуюсь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ничего удобней еще человечество не придумало. ;):D Даже удобнее, чем бумажные книги.
    А книжек халявных в сети полно, было бы только время читать.