Faq: брак без границ - вопросы и ответы

  • Цитата

    По словам пользователя china2 ...



    ты не серьезный кандидат :P потому-что несерьезный в любви ;)


    Дак я только фотку попросил,а не в кандидаты записываюсь.И потом тыж меня не знаешь совершенно,а уже судишь :) Не по словам надо судить,а по делам.Или тебя смущают мой флэймы?
    Так интернет для меня -это большая помойка,созданная для того что-бы оттянуться по полной на все темы и всеми способами.Дабы не сморозить херню в реале,лучше сморозить херню в инете.
    Кто одинок-тот небудет покинут 8)
    ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...
    Дак я только фотку попросил,а не в кандидаты записываюсь.И потом тыж меня не знаешь совершенно,а уже судишь :) Не по словам надо судить,а по делам.Или тебя смущают мой флэймы?
    Так интернет для меня -это большая помойка,созданная для того что-бы оттянуться по полной на все темы и всеми способами.Дабы не сморозить херню в реале,лучше сморозить херню в инете.
    Кто одинок-тот небудет покинут 8)
    ;)



    :D согласна в инете можно быть кем угодно,и Дон Жуаном и Петей(из вчерашних рассуждений),НО своего мнения я думаю изменить нельзя,в случае если не играть на публику ;)


    А сужу, как раз я тебя по твоим ответам,другой возможности нет :P

  • я знаю историю, когда одна мадам приеxала в гости в Германию, к сестре. перед приездом развелась в Узбекистане с мужем. пробыла тут три месяца - ничего (никого) не нашла, вернулась обратно и опять замужем. за своим же мужем.


    я не xo4у ни у кого отбить желание жениться... но в такиx случаяx лучше 7 раз отмерить... :D:D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Страннык ...


    Почему я знаю красивую немку
    Тира Мисоух :П



    да я не грю про красату.... немки есь даже ооооочень красивые

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя стандарт 69 ...
    я знаю историю, когда одна мадам приехала в гости в Германию, к сестре. перед приездом развелась в Узбекистане с мужем. пробыла тут три месяца - ничего (никого) не нашла, вернулась обратно и опять замужем. за своим же мужем.


    я не хо4у ни у кого отбить желание жениться... но в таких случаях лучше 7 раз отмерить... :Д :Д :Д :Д :Д :Д



    а что по другому как жениться нельзя? Вы извените, но этот менталитет, в 18 замуж/женитця - немного устарел. или женятся только для того, чтоб получить "печать в паспорте"??? ?(?( :no: :no: :no:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    я знаю историю, когда одна мадам приеxала в гости в Германию, к сестре. перед приездом развелась в Узбекистане с мужем. пробыла тут три месяца - ничего (никого) не нашла, вернулась обратно и опять замужем. за своим же мужем.


    я не xo4у ни у кого отбить желание жениться... но в такиx случаяx лучше 7 раз отмерить... :D:D:D:D:D:D




    вполне с тобой согласен ведь не знаеш на кого нарвешся

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может быть чтонибудь найдёшь.
    или вот:


    Hamburg, Generalkonsulat
    Am Feenteich 20
    22085 Hamburg
    Tel: (040) 229 52 01, 229 53 01
    Fax: (040) 229 77 27


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    general.konulat-hamburg@DEBITEL.NET


    Все Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи!

  • Цитата

    По словам пользователя slava1 ...
    Фото отменяется?


    Не ну ты так всерьёз то не воспринимай,фотку то выстави :D,посмотрим какова невеста то была,может ещё кто и пожалеет :D

  • В Бонне такая же картина. Лучше самому съездить, если не далеко. А то они по телефону не очень-то и разговорчивые. Лучше лично все обговорить и не уходить, пока все нужную тебе информацию не получишь. Успехов!!!