Settings и их редактирование (soft, скан каналов и PIDs, bouquets, services, сохранение настроек)

• Rебята, кто может поделиться свежим списком каналов Edem.tv с рефералами на
    Енигму(userbouquet) с EPG, а то много каналов прибавилось, заранее огромное спасибо!

• Rебята, кто может поделиться свежим списком каналов Edem.tv с рефералами на
    Енигму(userbouquet) с EPG, а то много каналов прибавилось, заранее огромное спасибо!

Вот дежи .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• Да.этот плеилист я скачал с giglub.Но стех пор появились другие каналы

Тебе полный лист нужен ?С грузынскими и Американскими каналами ?

Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

• Вот с едема скачал . Без Грузинских и Американских .Только свой ник добавь и ключь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

• Добрый день поделитесь пожалуйста сетингом на дм 920 интересует Астра 19, Хотбирд, Сириус, и Амос.

• Тут с Радио немножко повозился сделал букет русских интернетрадио, мож кому интересно:

...приятного прослушивания;):)

Dreambox 920UHD/Eclipse X5, Dreambox 900UHD/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5, Dreambox 520HD/Eclipse X5

Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: OttClub+Edem+Shura

• Спасибо,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!:hutab: Можешь ещё парочку радио сделать,вести фм,эхо москвы,комсомольская правда?

Если не в напряг,конечно

• Спасибо,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!:hutab: Можешь ещё парочку радио сделать,вести фм,эхо москвы,комсомольская правда?

Если не в напряг,конечно

посмотрю на досуге;) такие есть, я просто ради эксперимента загнал какие мне интересны в первую очередь:)

Dreambox 920UHD/Eclipse X5, Dreambox 900UHD/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5, Dreambox 520HD/Eclipse X5

• Вот пару ещё закинул: