Он и Она= Друзья!!! просто дружба?

  • Цитата

    По словам пользователя Кросс ... Думаю сударыня Вы немного перепутали, дружбу с приятельством.


    да ничего я не перепутала: друг - это человек, с которым можно обсудить свои проблемы, которому в три часа ночи можно позвонить и попросить о помощи - и которому ты сам в три часа ночи не поленишься прийти на помочь. я считаю, что у меня есть "настоящие друзья" - мужщины. ежели вышеописанное относится к разряду "приятельств" - то в таком случае, у меня друзей нет вообще.

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    ежели вышеописанное относится к разряду "приятельств" - то в таком случае, у меня друзей нет вообще.


    А это уже плохо.

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    да ничего я не перепутала: друг - это человек, с которым можно обсудить свои проблемы, которому в три часа ночи можно позвонить и попросить о помощи - и которому ты сам в три часа ночи не поленишься прийти на помочь


    Друг-это человек,для которого ничего и никого не жалко,для которого что-то можно сделать даже в ущерб себе и при этом ни капли не сожалеть!Правда таких друзей наверно уже не осталось.У меня есть правда такой друг,если так можно выразиться на 90% соотвествует вышеуказанному.


    К теме:
    А если,к примеру,женщина-друг отказывает мужчине-другу в помощи "снять напряжение",то о каких серьезных совместных вещах может идти речь вообще?

  • Цитата

    По словам пользователя Strannyk ...
    ...
    К теме:
    А если,к примеру,женщина-друг отказывает мужчине-другу в помощи "снять напряжение",то о каких серьезных совместных вещах может идти речь вообще?


    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



  • Как это друг на 90%

  • Цитата

    По словам пользователя Страннык ... А если,к примеру,женщина-друг отказывает мужчине-другу в помощи "снять напряжение",то о каких серьезных совместных вещах может идти речь вообще?


    уболтал. в таком случае - следующее: мужчины не способны на дружеские отношения с женщиной, так как видят в ней всего лишь предмет пользования. (и заметь - ето не я изрекла - а ты) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    уболтал. в таком случае - следующее: мужчины не способны на дружеские отношения с женщиной, так как видят в ней всего лишь предмет пользования. (и заметь - ето не я изрекла - а ты) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


    мдям если стрэссы снимать то это по моему уже не дружба а как то по другому называетса
    вообщето могут быть друзями если в плане пампарирурам друг другу не интересны

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    уболтал. в таком случае - следующее: мужчины не способны на дружеские отношения с женщиной, так как видят в ней всего лишь предмет пользования. (и заметь - ето не я изрекла - а ты) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


    А женщины в мужчинах разве не видят тоже толлько предмет пользования?
    По опросам проведенным в 5х классах нескольких российских школ,каждая вторая ученица сказала,что хотела бы выйти замуж за миллионера :)

  • hе...наткнулся я на ваш флеим тута....нда........
    каким бы другом женсчина не была бы --если оне не крокодил то почему бы вдвоем не получит удоволствие?
    по дружбе так сказатґ?ето и лусчше-обязателств никакиh...

  • Цитата

    Со слов пользователя drzivago
    hе...наткнулся я на ваш флеим тута....нда........
    каким бы другом женсчина не была бы --если оне не крокодил то почему бы вдвоем не получит удоволствие?
    по дружбе так сказатґ?ето и лусчше-обязателств никакиh...


    а после такого удовольствие и дружба ломается..... X(

  • а чего ломатся то....представ ты с другом....тебе приятно с ним обсчатся.....почему бы по дружбе и не перетраhнутся разок, а потом по дружески обсудит данное мероприятие ..поделится опытом так сказат...мужики же баб обсуждают, как и где и каким способом...а тут сразу и попробуеш и обсудиш......

  • Цитата

    Со слов пользователя drzivago
    а чего ломатся то....представ ты с другом....тебе приятно с ним обсчатся.....почему бы по дружбе и не перетраhнутся разок, а потом по дружески обсудит данное мероприятие ..поделится опытом так сказат...мужики же баб обсуждают, как и где и каким способом...а тут сразу и попробуеш и обсудиш......


    Увы..эт не для меня такое

  • Может, только это один процент из ста так как представьте себе у неё есть муж которому вы тоже поперёк горла стоити и кого она выберет конечно его так как он роднее.


    У него например есть жена, а покажите мне женщину которая несчитает другую женщину соперницой, я думаю таких немного (если вобще есть) или даже стервой, даже если две подруги и у каждой из них спросить мнение о другой то они незамедлительно ответят "ну конечно она стерва, но если знаешь её недостатки то дружить можно", то чего говорить о вашей подруге.


    Женщине это нужно, так как она в первую очередь мать жена и она хочет сохранить семью а уж потом она подруга и нестоит забывать об этом. Женщины которые имеют мужиков в друзьях большенство хорошенькие с дурным характером и в детстве им сильно много уделяли внимания и дружат с мужиками потому что бы чувствовать себя сексапильными, это опровергнуть тоже трудно.


    Мужчины которые имеют почти всех своих друзей женщин принадлежад к сексуальным меньшинствам, или просто также были изваловлены в детстве сильным вниманием и им нужно общение с женщинами что бы чувствовать себя мачо.


    Так что процент какой то всётаки есть что может между женщиной и мужчиной зарадится что то вроде дружбы, но обычно это случается у тех людей которые уже с друг другом переспали или у тех людей которые относятся к сексуальным меньшинствам, так как она хочет её, он хочет его, так что друг друга они нехотят. :)


    Для дружбы нужно что бы два человека симпатизировали друг другу хотя бы, а между женщиной и мужчиной симпатия быстро перерастает в хотение переспать со своим так называемым другом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    NET!!! NET!!! i eschjo ras... NET!!!
    :D:D:D:D:D


    druzhbi mezhdu myzhchinoj i zhnschinoj ne bivaet...


    vernee, bivaet... no ne budem utochnjat, gde ona sakanchivaetsja... 8)8)8)


    Воооо нашол старую темку :)))) Алка а как же наши отношения можно обозвать?
    Дружба между Стандартом и Сериком
    Дружба у Стандарта дома но дружит Серика с Саньком :))))
    Какие есть еще варианты гы гы гы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serikpaj ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Картина в голубо - розовых тонах . Причём голубые побеждают !


    Тебе как всегда все опошлить надо :)))


    Хотя прикольно такую тему читать спустя 5 лет гыыыыы столько воспоминаний сразу. Настольгия млин :D

  • блин наткнулся на тему, 8o ну начал как положенно с первой страницы. когда резь в глазах от латиницы ;( и непонимания почему все на ней пишу X(т достиго апогея, только потом глянул на дату..............о..ё старо всё как г-о динозавра ;). дружба может быть в трёх случаях - если
    1. он импотент,
    2. она фригидна,
    3. она настолько страшна что от взгляда на неё он становится импотентом :D
    щютька

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.