VoIP-Internet-Telefonie...прочее!!

  • Пару-тройку лет назад проделал такой трюк. Мой товарищ в Киеве зарегился для меня на webcalldirect, дал мне данные своего аккаунта и я звонил на Украину по цене звонка в Германию, то есть практически бесплатно. Единственное неудобство, что приходилось соединяться при помощи компа, но экономия была хорошая. На сайте выбирал, что звоню с Украины в Германию, сначала звонок раздавался там, а потом у меня. Не знаю, проходит ли этот трюк и сейчас, проверить не могу.

    раньше такое тоже делал. теперь стало не актуально.видео звонки стали важнее. поетому бесплатно и с видео работает теперь skype..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Интерсный VOIP Провайдер для звонков в Россию и Казахстан.
    1,20 Eur. в месяц, разговоры до 60 мин без доплаты.

  • А сколько для тебя недорого за минуту?


    Я сравниваю тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сам лично пользуюсь уже как пару лет webcalldirect (звоним и в Казахстан и в Россию), есть дешевле, но этот проверенный и для меня лично безпроблемный.
    Ложить надо минимум 12,30 (это 10 евро нетто), пока не пробалтаешь.



    Так же имел хороший опыт с Powervoip, VoipGain и vpbx24.de.

  • Привет посмотри этого анбитер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пользуюсь около 8 месяцев доволен
    пополнять можешь 1-3-5-10 euro.Посекундная тарификация

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AAlex25 ().

  • просто хотелось бы сначала попробовать всё это.


    Тут Гена Крокодил есть,у него пробный звонок спроси.

    Цитата

    если качество связи


    Сначала определись через кого ,хотел бы..Скажи здесь ,думаю ответя о качестве анбитера.

    Цитата

    voipcenter.


    Russia - Mobile от 0.032 ц про минуту- на различные регионы разная цена.

  • проверь правильно ли занес данные Registrar / Proxy Server / SIP Server и т.п. : sip.voipcenter.eu
    Username / Login / User ID / Phone Number и т.п.: : Ваш VOIP логин
    !! Не путайте VOIP логин с WEB логином.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AAlex25 ().

  • Можно и просто 10.00,но в зависимости как ложишь будет процент за перечисление. ;)


    ребят, я страну при регистрации всегда Америку стравил и у меня при пополнении счёта только 60 центов снимают, покупаю укаши на заправках. ими и гружу. там только 10, 20, 50, 100. суммы и 12.30 таких нет. поэтому и приход на счёт 9,40.( 60 центов за активацию). Как-то матери подобное делал- поставил Англию ) по запарке, рег. давно делал у себя поэтому страну не помнил), тоже при активации больше снимают, изменил аккаунт( новый рег.- убрал одну цифру) и сделал рег. через Америку, и тоже 60 центов снимать стали...
    Так, к слову, чтобы наглядно было.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    звоним много( каждый день ;) ) voipgain тоже нормуль. через него всё.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().