Amos 1,2 (4.0w)

  • Папробевай ещё так шину я всегда закрепляю не по центру а в претпаследние две дырки АМОС примерно 7см от цента держака патом я настраеваю АМОС фексирую антену и астаётся толко асталные галофки по щине поганять резултат был ещё всегда палажителный =)да шыну не гну

  • то крист.


    в твоём раионе должно показывать с етим диаметром тарелки у тебя сильная зона покрытия,а лучшии совет возми 1 м от кибертини и ненадо будет никакие прибамбасы лепить.я делал в среднеи зоне покрытия кенту на 1 м кибертини и всё Океы на одном для 4 х ЛНБ мултифиде устанавливал 4 ЛНБ.
    а вообше лучшая настоика по МЦМ Белqуие ето на Атлантиc Бирд5°w. ненадо етот спутник выставлять просто часоту с МЦМ Белqуие поставь(12543 H 27500 3/4) на Амос. ето ты поимаеш Вест направление ну потом отрегулируи ЛНБ.потомучто с Атлантик Бирд 5°w идёт очень сильныи сигнал.етот канал кодированыи но тебе самое главное вычислить направление,а потом будеш устанавливать Сириус/H.Бирд/Астру.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ребайта а ведь он уже амос поймал и написал что проблема была из за угла дома а сейчас у него 40% ловит так что проблема исчезла :D :D :D

  • [quote]Со слов пользователя Нико
    Папробевай ещё так шину я всегда закрепляю не по центру а в претпаследние две дырки АМОС примерно 7см от цента держака патом я настраеваю АМОС фексирую антену и астаётся толко асталные галофки по щине поганять резултат был ещё всегда палажителный =)да шыну не гну[/quote
    Wernaja metoda , i menja esche ni rasu ne podwela!

  • привет всем...ситуация такова, не могу настроить канал B1 TV с Амоса 2( 11652 H 16100),


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вещает в европейском луче, также как и украинский пакет...
    Транспондер вообще не могу прописать. хотя украинские имеют отличный сигнал...
    В чем причина может быть?

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    привет всем...ситуация такова, не могу настроить канал B1 TV с Амоса 2( 11652 H 16100),


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вещает в европейском луче, также как и украинский пакет...
    Транспондер вообще не могу прописать. хотя украинские имеют отличный сигнал...
    В чем причина может быть?

    у меня тоже самое, сигнала нет на этой частоте

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Цитата

    Со слов пользователя Манкурт
    привет всем...ситуация такова, не могу настроить канал Б1 ТВ с Амоса 2( 11652 H 16100),


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вещает в европейском луче, также как и украинский пакет...
    Транспондер вообще не могу прописать. хотя украинские имеют отличный сигнал...
    В чем причина может быть?


    что за канал? италия?

  • Привет ребята. Никто не в курсе, как на Картhреин тарелку с Картhреин головкой еше 2-3 поставит? Нужен специальний Мултифееед?

  • глянь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может и найдёш чего

  • Цитата

    Со слов пользователя ПОМА
    Кто подскажет на какую тарель идёт Амос в Берлине на мультифиде 19-13-5-4 ?(


    ставил родственикам в спандау на 85цм (гебиртини) сигнал класный,даже на 65(гебиертини) ловил,но лучше 85

  • Цитата

    Со слов пользователя Kommandir
    На 85 все прекрасно идет.На 60 -19,13, 5 без проблем с Амосом не пробовал.


    Ясно но как раз Амос мне и нужен, спрашивали из за Венгерских каналов а их как раз на амосе само больше тогда мультифид буднт выглядить так 19Е-13Е-1Е-4W

  • Убил 2 часа результат-0. Самс 9500, тарель 90, мультифид на 4, ЛНБ- 0.6 (no name). С Амосом херня. 10723 и 10743 о.к. На 10762 скачет между 0 - 40%. Естесно картинка отсутствует. На Нот .В сигнал не ахти , но прёт всё , кроме ОРТ (12597) отсутствует напрочь , при скан. не находит. Чо за на????

  • Цитата

    Со слов пользователя 24it
    Убил 2 часа результат-0. Самс 9500, тарель 90, мультифид на 4, ЛНБ- 0.6 (no name). С Амосом херня. 10723 и 10743 о.к. На 10762 скачет между 0 - 40%. Естесно картинка отсутствует. На Нот .В сигнал не ахти , но прёт всё , кроме ОРТ (12597) отсутствует напрочь , при скан. не находит. Чо за на????


    Поставь на Amos LNB-0,2db ,LNB ставь от центра примерно 6-7 сантиметров ( центр LNB ) и всё пойдёт.У меня 4 LNB тарелка 85,сигнал на Амосе 60-70% (Premium X)но на всех рессиверах по разному ,а с Амосом нужно немного терпения ,настрой сначала его а закрепи тарелку и потом всё остальное.В Ebay голова стоит 7-8?.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя igorbumer


    Поставь на Amos LNB-0,2db ,LNB ставь от центра примерно 6-7 сантиметров ( центр LNB ) и всё пойдёт.У меня 4 LNB тарелка 85,сигнал на Амосе 60-70% (Premium X)но на всех рессиверах по разному ,а с Амосом нужно немного терпения ,настрой сначала его а закрепи тарелку и потом всё остальное.В Ebay голова стоит 7-8?.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У тебя скорей всего тарелка не Гебертини.

  • А причём здесь Гибертини я дядьке на СЛ 82см из карштата поставил и тоже всё идёт, кстати бошка не 0,2 а нормальная Максимум 0.3 поставил ,просто по ближе к центру ставил, а на 90см должно ловить все без проблем =)

  • Тарель неизвесного происхождения. Короче всё это не моё. Прошёл в наших краях сильный снегопад. После этого половина каналов с Амоса пропали. Поставил ЛНБ -Гольд эдишн 0.3 дб.(к стати полное г...) сигнал вообще - 0. Вернул то, что было 0.6 (без названия).На 10723 и 10743 о.к. На 10762 нифига.