Хобби: Рыбалка, и все о ней

  • всем привет
    завтра с Внуками буду в Нarz ,3 дня
    кто знает, можно там порыбачить ?
    angelschein есть , можно на приват ..
    фарельку половить ..
    киньте адрес ..кто там проживает

  • Привет разведка ;)


    Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выбери.


    Погода должна быть супер, удачи!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Привет всем. Мож кто знает...
    Где можно карты взять на Альтмюльзее или Ротзее рано утром. У меня адресов много, но надо что бы утром в 6. А то все, где я знаю только с 8-9. А за 170 км ехать и с 9-10 начинать рыбалить как то не так.

  • Вспоймал чё-нить?


    я только три форельки до обеда. :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • главное внуки были довольны .


    ну это и главное !
    я тоже никогда мне забуду как внук форельку тянул в прошлом году весной

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • тоже никогда не забуду как оставил жену с дочкой наблюдать за удочками а сам отплыл на лодке , слышу визги и вопли- жена держит двумя руками удилище а дочь двумя руками крутит ручку катушки :thumbsup: и обе визжат,думал там сом кило на 200 а оказалось угрь на 80, что такое подматывать с раскачки они конечно не знали :rolleyes: зато до сих пор помнят ту рыбалку.И пойманный ими угрь говорят что был самый вкусный из всех рыб что они пробовали 8o

  • Похоже не только у меня проблемы с рыбой?

    Покупайте Буризон и будет у вас рыба , чехи тока на него и ловят , для тех у кого нет шайна есть приватные озёра в чехии возле Eger посёлок Lyba карта на сутки 18 евро , карп амур линь щука судак сом у него запущены

  • Привет, кто-нибудь рыбачил на этом озере ?
    На выходных собираюсь на карпа , буду пробовать на бойлы с пелетсом,ну и на кормушку с кукурузой.

  • какая нафик Чехия ? карпы и на Райне в этот го неплохо ловятся на простую кукурузу из банки... 6-11 кг...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Зачёт! :thumbup:
    Но кому- то до Чехии намного ближе, чем до Рейна.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Привет, кто-нибудь рыбачил на этом озере ?
    На выходных собираюсь на карпа , буду пробовать на бойлы с пелетсом,ну и на кормушку с кукурузой.

    Я там рыбачил , приежаешь на озеро распаковываешься и рыбачишь , потом приедит хозяин скосирует деньги за сутки и рыбач наздоровье , тока бойлы мадены червей там можно забыть ... Буризон или макароны ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 19walldi73 ().

  • нет уж..это как в альпинизме,все время тянет ввысь,остановится невозможно...какая то неизвестная сила тянет к природе,воде,ну и соотв. к удочкам...пока мой рекорд 15 кг карп,но у нас ещё все впереди ?или спереди?где то ж он плавает...короче мы в поиске друг друга !

    :walklike:

  • Я даже и не знаю что это буризон и где его взять ?
    Покажи.

    Burison , Karpen Reis
    Напиши мне в приват адрес я тебе вышлю попробуешь , в германии про него мало кто знает , а в Чехии он в каждом магазине , да и наши местные тоже на него рыбачат ...
    Единственный недостаток его на течении быстро размывает , а вот на озере может приятно удевить...