Zehnder Receiver поддерживаюшие EMU.

  • Привет Всем!
    У меня вопрос, можно ли с перешитым ресивером(Zehnder ZX2102) смотреть закодиров. каналы(балтийское ОРТ,РТР-Планета и др.) на Sirius(5e) и Amos(4w). Hotbird ловить не могу, мешает угол дома а Sirius ещё идёт. Нужны ли ключики какие-то особенные или без разницы.
    Спасибо за ответ.

  • Никакие ключи, кроме оригинальной карты не откроют тебе прибалтийский пакет..(это, я так думаю, пока..) На Амосе ОРТ и РТР нет...

  • Спасибо за ответ Walet_x
    Про AMOS я знаю что там ОРТ и РТР нет, меня интересуют другие каналы, которые раньше были открыты(ТЕТ,Украина,5Канал,СТБ). А на Siriuse хотелось бы ОРТ и РТР без карты смотреть, может есть у кого-то ещё информация об этих каналах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlin ().

  • Перешил ресивер Zehnder DX2202,стал открывать Pr....e и ещё открываеет TPS с HB(13°E) но только после TPS AU(тоесть когда я встану на любой канал на частоте 10873V и через несколько секунд канал открывается и после этого становится доступный весь пакет),так вот у меня появилась проблема до этой перешивки у меня на данном ресивере показывал канал BABY TV(HB(13°E) 10971H) дочь очень любит этот канал,так вот теперь пока на ресивере не произойдёт TPS AU данный канал не открывается,хотя BABY TV не входит в пакет TPS,это только у меня такой глюк или это особенность прошивки?
    Зарание благодарен.

  • Читая тут не понял есть ли Эму для [ZX1100] ?


    На Форум "ночной птицы" не пускают ( причину не спрашивайте ).


    Если еть что нибудь для немецкого Пакета скажите где достать.

  • FLY
    Мой друг намедни перешивал такой, не знаю как там с примой, но точнее смогу сказать ближе к вечеру, когда кумпель приедет с работы... ;) =) ;)

  • Зарегился там с другим ИП.
    Невижу там никакого Патча , даже старого, для него. Странно, почему после этого на него чужой Софт должен подойти ? Рискованно как то

  • Такая проблемка.
    Ресирвер DX 4000 D-CI, Когда включаешь всё показует нормално, проходит 5-7 минут исчесает ARD, ZDF, RTL 2, ( Нету сигнала ) Prosiben und SAT 1 Покасывают нормально. Через некоторое время и они исчезают.
    Выключаешь ресирвер, включаешь снова такая же петрушка, сначало покасывает потом всё исчезает. Werkseinstellung делал, Neu Софт залил ничего не помогает.
    может гдето на платах не всё в порядке?

  • В начале года ставил Citycom Soft на ZX 1100, тогда всё посветлело. А какой сейчас ставит?

  • Всем привет. в4ера пересчил Зендер Дх 580 етим софтом Зеhндер Зх 590,ДХ 580, ДХ 2202,ЗХ2102, ДХ 65, ЗХ67
    и после етого ресивер не видет антени ( нет сигнала) .Софт с сетингом если саливай старии сетинг (предварително
    витйнул ис ресивера) то ресивер бообсче сатикаетсй на дисплеи светодиод горит красно-гелтим зветом.
    Где проблема.Саливал софт и сетинг`` Фирмваре еинспиелен``.Или поделитес рабо4им комплектом длй
    пересчивки етого ресивера.

  • Zehnder ZX 2100 горят четыре восмёрки.
    Как нибуть можно его реанимировать без JTAG?


    Напиши, чем и как ты его мучал....
    Walet_x

  • ReceiverLink 1.0 после этой проги они загорелись.
    Хотел сделать zehnder_to_skymax

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wal ().

  • цендердх2202 оригиналный софт принадлеит родственнику хочет смотрет п...у. Где могно скачат все что нугно дла прошивки и актуелный софт.Тему прочитал ,но многое са 2006г. Данке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем [ELEX] ().