Тоже проблема с компом.

  • Дело в следующем:
    Включаю комп,загружает минуты четыре,потом в конце концов стартанёт,но ещё минут 5 не могу ничего открыть,потом дискеттенлауфверк профырчит пару раз,потом как по маслу минут 15,потом виснет на минуту,исчезает с экрана всё,потом опять минут 15-20 как по маслу,потом виснет на минуту,исчезает с экрана всё,потом опять минут 15-20 как по маслу,потом виснет на минуту,исчезает с экрана всё,потом опять минут 15-20 как по маслу,потом виснет на минуту,исчезает с экрана всё,потом опять минут 15-20 как по маслу,ороче сказка про белого бычка...
    В чём может быть проблема?
    У меня пентиум 3 933Мгц,384 МБРАМ,Вин ХР профи

  • On tchto nibud pischet naprimer windows beschedikt ili schtonibud drugoie.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • грустная...история........наверно....железяки глючат....либо видео-карточка..либо ОЗУ.....А параллельная ОСь есть ? (что бы проверить)..........

  • dedok, если железо собирал в кучу сам, то смотри-
    "Электротехника" наука о плохих контактах том 1

  • У меня в начале почти тоже самое , но без последствий.
    Включается, две минуты не риагирует, потом фыркнет, экрончик передёрнится, и усё путём. ?(
    [MARK=crimson]

    К чему бы это??

    [/MARK]

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    Дело в следующем:
    Включаю комп,загружает минуты четыре,потом в конце концов стартанёт,но ещё минут 5 не могу ничего открыть,потом дискеттенлауфверк профырчит пару раз,потом как по маслу минут 15,потом виснет на минуту,исчезает с экрана всё,потом опять минут 15-20 как по маслу,потом виснет на минуту,исчезает с экрана всё,потом опять минут 15-20 как по маслу,потом виснет на минуту,исчезает с экрана всё,потом опять минут 15-20 как по маслу,потом виснет на минуту,исчезает с экрана всё,потом опять минут 15-20 как по маслу,ороче сказка про белого бычка...
    В чём может быть проблема?
    У меня пентиум 3 933Мгц,384 МБРАМ,Вин ХР профи


    а ты проверял на компитабельность?
    может то что ты собрал всё вместе не хочет нормально реагировать плюс железяки как здесь писали могут глючить ,конфликтовать.
    наука на будущее покупай уже собранный на заводе комп .проблем меньше )

  • Совет, кто то, заберает рессурсы включи Taskmonitor, наберись терпения, и жди, а также посмотри Ereignisanzeige, и Dienst посмотри и по одной убирай.
    Терпение, и вы будете вознаграждены.

  • Покупал я его уже готовый в медиамаркте,проблемы с железом не должны быть,так как на нём же стоит 98 виндовс,там всё без проблем,в течении 30 секунд включается,сразу всё работает,в тчении 10 секунд выключается,только с ХР такая петрушка ;(

  • Цитата

    По словам пользователя dedok ...
    Покупал я его уже готовый в медиамаркте,проблемы с железом не должны быть,так как на нём же стоит 98 виндовс,там всё без проблем,в течении 30 секунд включается,сразу всё работает,в тчении 10 секунд выключается,только с ХР такая петрушка ;(


    Ну это хорошо если Win98 работает нормально.:)....только тут все равно проблемы с железом остаються....То есть у XP проблемы с ним.......Можно попробовать новые дрова на видюху синсталлить.....(если уже стоят самые новые, то все равно сделай reinstall).....Не поможет...гммм....наверно заново ставить надо.......

  • Дело труба,у меня тоже на постой гонит,сам по себе вырубается,инсталяция тоже почти каждый месяц идёт,win XP-profi,was mit dem ding los,keine anung ?(

  • заинсталируйте себе Win2000 Prof. и годова меньше болеть будет... :D не подумайте что это реклама, просто по моему мнению это самая стабильная и надёжная система (не считая LINUX и NT 4.0) :D

  • Не знаю пробовал всё уже никак,ящик АМД может в нём дело хотя отправлял уже на ремонт утверждают что Hardware in ordnung,software probleme vielleicht?